Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 28 ноября 2019

Еще несколько лет назад удаление волос с интимной зоны было не в тренде. Сегодня же – это обязательный ритуал, должный войти в привычку.

Опубликовано в Женский раздел

На транспортных магистралях с активным движением машин часто можно встретить крупногабаритные сферические зеркала.

Опубликовано в Общественность

Главная новость сезона для автомобилистов – апгрейд внедорожника «Икстрейл» компанией «Ниссан».

Опубликовано в Общественность

С начала этой недели пожарно-спасательные подразделения г. Архангельска проводят занятия на объектах УМВД России по Архангельской области.

Опубликовано в Система 112

Инспекторы ГИМС Мезенского инспекторского участка ГИМС провели техническое освидетельствование первых в этом сезоне ледовых переправ. В Мезенском районе на автодороге «Мезень-Лешуконское» через р. Пёза начали действовать пешеходные ледовые переправы: 36-й км от г.Мезень и 2-й км от с. Бычье.

Опубликовано в Система 112

Федеральным законом от 04.11.2019 № 353-ФЗ внесены изменения в санкцию части 4 статьи 14.28 КоАП РФ, предусматривающей административную ответственность за нарушение требований законодательства об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости.

Опубликовано в Прокуратура

Накануне вечером в дер. Пестово Вилегодского района произошел пожар в частном деревянном доме.

Опубликовано в Система 112

Арбитражным судом области с участием заместителя прокурора области Сергея Акулича рассмотрены исковые требования о признании недействительными двух договоров пожертвования Фонду по сохранению и развитию Соловецкого архипелага (далее – Фонд) недвижимого имущества и обязании вернуть его муниципальному образованию. Дело возбуждено по иску прокуратуры области.

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея