Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Обновленный Nissan X-Trail 2019: особенности модели

Главная новость сезона для автомобилистов – апгрейд внедорожника «Икстрейл» компанией «Ниссан».

Напомним, что самый первый такой автомобиль увидел свет еще в 2001 году. С тех пор кроссовер претерпел различные изменения. Расскажем, чем интересен Nissan X-Trail 2019, что в нем особенного, какие есть новшества.

Интерьер салона

Отличий от предыдущих внедорожников не слишком много, но они есть. Например, это обновленный руль. Дополнительные панели теперь обшиты кожей. Мультимедийная система улучшена добавлением восьми динамиков, что должно порадовать меломанов-автомобилистов. Багажник авто расширен. Он стал больше на 15 литров.

Двигатель

Еще одно новшество – появление более мощного мотора на дизеле 2 литра. Лошадиных сил в нем 172. В других модификациях есть дизельный двигатель меньшего объема – 1,6. Его мощность 130 л.с.

Также купить «Ниссан Икстрейл» в Татарстане могут и поклонники бензинового двигателя. Он идет в другой модификации объемом 2,4 л.

Дополнительные выгоды при покупке нового «Ниссан Икстрейл»

Важно то, что если сейчас купить «Ниссан Икстрейл» в Татарстане, то это сулит владельцу обновленного кроссовера массу дополнительных выгод. Например, это лучший автосервис, дающий возможность воспользоваться специальными предложениями или скидками. Все это возможно при сотрудничестве с официальным дилером «Ниссан». В таком случае вы получаете такие преимущества:

    • возможность оформить кредит на машину на выгодных условиях;
    • возможность принять участие в программе «Трейд-Ин»;
    • для корпоративных клиентов, юридических лиц есть особые выгодные предложения и условия;
    • во время тест-драйва вы получите полное представление о ходовой нового кроссовера и обо всех его улучшенных характеристиках, возможностях, опциях.

Другие преимущества покупки внедорожника «Ниссан» 2019 у официального дилера

Есть и другие причины такого сотрудничества. Вы получите качественное автострахование. Вам помогут с оформлением пакета документации и с регистрацией в ГИБДД. Также можете рассчитывать на высокое качество услуг в автосервисе. Теперь можно будет не беспокоиться о замене той или иной запчасти. Любые ремонтные работы в сервисе производятся быстро и профессионально.

Узнать больше информации о новинке «Ниссан» или записаться на тест-драйв можете на сайте официального дилера. Продавцы-консультанты ответят на все интересующие вас вопросы.

Оцените материал
(0 голосов)
Последнее изменение Пятница, 25 августа 2023 09:55
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Фотогалерея