Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 25 сентября 2017

Понедельник, 25 сентября 2017 20:20

В Новом поселке горел трехэтажный коттедж

Пожар в частном доме на пр. Ленинградском в коттеджном поселке начался сегодня около 18 часов, когда хозяев не было дома.

Опубликовано в Система 112

Приморский районный суд согласился с позицией государственного обвинителя и признал ранее судимого жителя Приморского района Александра Шаронова виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст.30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотического средства в крупном размере) и ч. 1 ст. 222 УК РФ (незаконное хранение боеприпасов).

Опубликовано в Прокуратура

В проводимых под эгидой Управления Минюста России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу правовых консультациях ветеранов Великой Отечественной войны, членов их семей и пенсионеров примет участие прокурорский работник.

Опубликовано в Прокуратура

Мероприятия прошло в здании центрального ЗАГСа – торжественное событие было приурочено к восьмидесятилетнему юбилею Архангельской области и столетию Агентства записи актов гражданского состояния России.

Опубликовано в УМВД

23 сентября в Приморском районе произошло дорожно-транспортное происшествие. По предварительной информации, около 17.20 на первом километре автодороги «Лесная речка – Катунино» в районе пересечения проезжей части с рекой 26-летний водитель автомашины «Рено Логан» допустил съезд в кювет, после чего автомобиль опрокинулся в воду.

Опубликовано в УМВД

В конце июня в полицию поступило сообщение о том, что из магазина, расположенного по улице Галушина, неизвестный похитил имущество и скрылся.

Опубликовано в УМВД

Вечером 23 сентября сотрудниками патрульно-постовой службы по подозрению в совершении наркопреступления был установлен и задержан 21-летний местный житель.

Опубликовано в УМВД

В двухэтажном кирпичном здании на ул. Набережной им. Баранова в Каргополе расположено несколько организаций: продуктовый и хозяйственный магазины, компьютерный салон, центр микрокредитования.

Опубликовано в Система 112

В минувшую субботу в единую дежурно-диспетчерскую службу администрации Котласского района от оперативного дежурного областной службы спасения им. И.А. Поливаного поступила информация о двух потерявшихся в лесу в районе поселка Черемушский.

Опубликовано в Система 112

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому автономному округу завершено предварительное следствие в отношении 56-летнего жителя Вельского района, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных п. «в» ч. 4 ст. 162 УК РФ (разбой, совершенный с применением насилия, опасного для жизни и здоровья, с применением предмета, используемого в качестве оружия, с незаконным проникновением в жилище, с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего) и п. «в», «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии, сопряженное с разбоем).

Опубликовано в СК
Страница 1 из 2

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея