Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 07 января 2022

На этапе отделочных работ во время строительства важно обеспечить быстрый доступ материалов и рабочих на высоту.

Опубликовано в Строительство

В деревне Куимиха Котласского района в ночь на 7 января загорелая двухэтажный деревянный дом на ул. Ручейной.

Опубликовано в Система 112

6 января с заявлением о мошенничестве в полицию Архангельска обратилась 60-летняя пенсионерка. Женщина сообщила, что в популярной социальной сети ей пришло сообщение о выплате 5 тысяч рублей в честь дня рождения известного банка. Для получения денежных средств в обратном письме предлагалось указать реквизиты своей банковской карты, в том числе CVC-код и коды из смс-сообщений.  

После передачи конфиденциальных сведений со счета потерпевшей были списаны почти 30 тысяч рублей.   

По данному факту возбуждено уголовное дело. Проводится расследование.

Сотрудники полиции напоминают гражданам о недопустимости передачи третьим лицам конфиденциальных сведений о номерах и кодах безопасности банковских карт. Любую информацию, получаемую посредством сети Интернет, тем более социальных сетей, необходимо проверять в официальных источниках.  Будьте бдительны! Не позволяйте мошенникам обманывать вас!

Опубликовано в УМВД

6 января около 18.40 в ОМВД России по Вельскому району поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на 710 километре автодороги М-8 «Холмогоры». На место незамедлительно были направлены сотрудники ГИБДД и представители экстренных служб.

По предварительным данным, водители легковых автомобилей «Форд» и «Шкода», при совершении обгона впереди идущего транспортного средства допустили выезд на полосу встреченного движения, где столкнулись с микроавтобусом «Мерседес».

В результате ДТП пострадали 23-летний водитель и четыре пассажира автомобиля «Форд».  Трем из них медицинская помощь была оказана на месте. 27-летняя женщина, а также водитель иномарки госпитализированы. Также травмы получил 53-летний водитель «Шкоды».

Все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия устанавливаются.

Сотрудники полиции напоминают водителям о необходимости неукоснительного соблюдения Правил дорожного движения. Нарушение установленного скоростного режима при движении по автомобильным дорогам недопустимо. Маневр обгон может быть выполнен только в разрешенном месте в условиях хорошей видимости встречной полосы. Берегите себя и своих близких!

Опубликовано в УМВД

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея