Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 04 мая 2021

В современном мире стиль хай-тек становиться все более популярным.

Опубликовано в Недвижимость

Есть мнение, что гибель людей во время пожара связана с действием высоких температур и открытым пламенем.

Опубликовано в Производство

Пожар в СНТ «Маяк» под Новодвинском начался сегодня около 4:30 утра.

Опубликовано в Система 112

Как и прежде, в текущем году обращение к прокурору в качестве правового меха­низма восстанов­ле­ния нарушенных прав выбрали многие жи­тели реги­она.

Опубликовано в Прокуратура

По инициативе прокуратуры Коношского района в преддверии 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне  проведен товарищеский матч по баскетболу, на котором встретились сборная команда прокуратуры Коношского района и ОМВД России по Коношскому району и команда Коношского детского дома.

Опубликовано в Прокуратура

30 апреля 2021 года в полицию поступило заявление от 23-летнего северодвинца. Со слов потерпевшего, днем ранее на его мобильный телефон поступил звонок от мужчины, который представился сотрудником службы безопасности банка. Он сообщил, что на имя молодого человека мошенники пытаются оформить кредит. Для того, чтобы закрыть несанкционированную заявку и предотвратить хищение денежных средств, мужчина предложил северодвинцу оформить встречный кредит и продиктовать коды из смс-сообщений.

Молодой человек выполнил все просьбы собеседника, после чего с его счета было списано около 250 тысяч рублей.

На следующий день заявителю вновь позвонил лже-сотрудник банка, который стал убеждать  молодого человека вновь оформить еще один кредит в размере 200 тысяч рублей. В этот момент рядом с потерпевшим находились друзья, которые сообщили, что он общается с мошенниками и попросили немедленно положить трубку.

Осознав, что был обманут, молодой человек обратился в полицию.

По факту мошенничества возбуждено уголовное дело, ведется розыск злоумышленника.

Сотрудники полиции еще раз просят жителей региона критично относиться к любой информации, поступающей к ним по телефону. Помните, сотрудники банков никогда не звонят своим клиентам с сообщением о проблемах со счетом. Понятия «резервный счет» не существует. Будьте бдительны и не позволяйте мошенникам обманывать вас и ваших близких!

Опубликовано в УМВД

Накануне около 22 часов в посёлке Аргуновский произошёл пожар в деревянном доме на двух владельцев на ул. 60 лет Октября.

Опубликовано в Система 112

Сотрудники отдела вневедомственной охраны Росгвардии по городу Архангельску задержали подозреваемого в хищении парфюмерной продукции.

Опубликовано в Росгвардия

Популярное видео

Фотогалерея