Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Суббота, 15 мая 2021

Об этом в службу 112 сегодня в 18:20 сообщили прохожие.

Опубликовано в Система 112

Накануне утром в переулке Воровского в г. Котлас загорелся частный деревянный дом. «Из дверей валит чёрный дым, там мужчина, кричит!», - сообщила в службу 112 соседка.

Опубликовано в Система 112

Накануне в сети Интернет была размещена видеозапись, на которой зафиксированы грубые нарушения Правил дорожного движения со стороны водителя пассажирского автобуса, работающего на междугородном маршруте. Транспортным средством неоднократно совершались маневры обгона в зоне действия знака «Обгон запрещен» и сплошной линии разметки.

Сотрудниками Госавтоинспекции были проведены проверочные мероприятия. Данные факты нашли свое подтверждение.   

В отношении водителя транспортного средства составлены протоколы об административных правонарушениях по части 4 статьи 12.15 КоАП Российской Федерации «Выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения». Материалы будут направлены в суд. Санкция статьи предусматривает наказание в виде административного штрафа либо лишения права управления транспортными средствами.

Опубликовано в УМВД

За прошедшие сутки спасатели Архангельского арктического аварийно-спасательного центра МЧС России совершили несколько выездов на остров Ластола в дельте Северной Двины.

Опубликовано в Система 112

Популярное видео

Фотогалерея