Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 21 октября 2020

Судебной коллегией по уголовным делам Архангельского областного суда по доводам апелляционного представления прокурора отменен приговор Плесецкого районного суда от 18.06.2018 и вынесен апелляционный приговор, которым Лебедев Николай, Керимов Агакиши Айдын оглы, Мусанов Виталий и Азаренко Руслан осуждены каждый по ч. 3 ст. 30, п. «ж» ч. 2 ст. 105 (покушение на убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору), ч. 3 ст. 321 УК РФ (применение насилия, опасного для жизни и здоровья осужденного, с целью воспрепятствовать его исправлению и из мести за оказанное им содействие администрации учреждения уголовно-исполнительной системы).

Опубликовано в Прокуратура

Поселок Плёсо МО «Ровдинское» на юге Архангельской области отделен от «большой земли» деревянным низководным мостом через реку Суланда.

Опубликовано в Система 112

В октябре в г. Сольвычегодске военно-патриотический клуб «Пересвет» впервые провел совместные занятия по командному взаимодействию и товарищеской взаимовыручке между юнармейцами и юными пожарными Сольвычегодской школы.

Опубликовано в Система 112

Соломбальским районным судом г. Архангельска оглашен приговор в отношении 29-летнего Ивана Морозюка, признанного единодушным вердиктом коллегии присяжных заседателей виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Опубликовано в Прокуратура

 

В соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации граждане имеют право на хранение гражданского оружия при наличии у них соответствующего разрешения (лицензии) и при соблюдении требований к месту и порядку его хранения. За нарушение порядка хранения оружия и боеприпасов физическое лицо может быть привлечено к административной или уголовной ответственности.

Опубликовано в Росгвардия

Прокуратурой области организовано проведение проверки по факту совершения группой подростков противоправных деяний, связанных с повреждением лифта и камер видеонаблюдения в жилом доме № 15 по улице Воскресенской города Архангельска.

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея