Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 18 октября 2017

Линейка навигаторов достаточно обширна и подобрать модель можно под разные нужды. Но как бюджетные, так и дорогие премиальные модели позволяют забивать в них точки, где вы, например, оставили машину или куда причалили на лодке. Понимая, в каком направлении двигаться, заблудиться с навигатором становится значительно сложнее. Например, охотники, как правило, ориентируются по следам дичи, петляют, и использование компаса в охоте бесполезно. А вот с навигатором петлять можно сколько угодно.

Опубликовано в Система 112

Накануне вечером поисково-спасательная группа Архангельской областной службы спасения прибыла в д. Рипалово Холмогорского района для проведения работ по поиску мужчины 1975 г.р., который 9 октября ушел в лес на охоту и до настоящего времени местонахождение его неизвестно. Сегодня в течение дня спасатели ведут работы в районе поиска.

Опубликовано в Система 112

Накануне около 14:30 спасателям Центральной спасательной станции в Архангельске от фельдшера из с. Вознесенье пришел вызов на срочную госпитализацию 83-х летней женщины.

Опубликовано в Система 112

17 октября в 18ч. 34мин. спасатели Коряжемской службы спасения получили вызов на помощь двум мужчинам, которые не могли самостоятельно выбраться из леса. Диспетчер Архангельской областной службы спасения им. И.А. Поливаного, куда стекаются все звонки на номер 112, пояснил коллегам, что в Котласском районе в окрестностях д. Емельяниха не могут выйти из леса двое мужчин, один из которых подвернул ногу. Потерпевшие обратились в АОСС по 112 – связь в лесу была.

Опубликовано в Система 112

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея