Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 29 июля 2022

Сегодня около 5 часов утра в полицию поступила информация о дорожно-транспортном происшествии, произошедшем на 32 километре автодороги «Подъезд к городу Северодвинску».

По предварительным данным, водитель автомобиля «Мазда» 1991 года рождения не справился с управлением, допустил съезд в кювет и врезался в дерево. В результате столкновения водителя и пассажира выкинуло из машины. Пострадавшие были экстренно госпитализированы. Установлено, что оба мужчины находились в состоянии алкогольного опьянения.

В настоящее время в обстоятельствах дорожно-транспортного происшествия разбираются сотрудники Госавтоинспекции.

Опубликовано в УМВД

Органами прокуратуры области проведена проверка соблюдения земельного законодательства.

Опубликовано в Прокуратура

Изо дня в день телефонные мошенники изобретают новые схемы обмана доверчивых граждан.

Опубликовано в Прокуратура

Заместителем прокурора области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении двух жителей г. Архангельска, обвиняемых в зависимости от степени и участия в организованной группе, в совершении преступлений, предусмотренных п. «а, г» ч. 4 ст. 228.1, ч. 3 ст. 30 ч. 5 ст. 228.1, ч. 3 ст. 30, п. «а, г» ч. 4 ст. 228.1УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств организованной группой в крупном и особо крупном размерах, незаконный сбыт наркотических средств организованной группой в крупном размере).

Опубликовано в Прокуратура

Надзор за законностью нормативных правовых актов является одним из приоритетных направлений деятельности органов прокуратуры Архангельской области.

Опубликовано в Прокуратура

Октябрьский районный суд г. Архангельска согласился с позицией государственного обвинителя и признал бывшую сотрудницу ИФНС России по г. Архангельску виновной в совершении преступления, предусмотренного  ч. 2 ст. 292 УК РФ (служебный подлог).

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Фотогалерея