Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 18 марта 2020

Наряду с большим количеством охранных агентств каждый хочет выбрать самого грамотного и надежного исполнителя.

Опубликовано в Работа

Системы охранной сигнализации применяются как на частных объектах, так и предприятиях.

Опубликовано в Офис

Детейлинг в Ижевске – это комплексные услуги, которые предназначены для ухода за автотранспортом.

Опубликовано в Общественность

15 марта в отдел полиции № 3 (по обслуживанию Ломоносовского округа) УМВД России по г. Архангельску поступило заявление от 26-летней местной жительницы. Со слов потерпевшей, на сайте по реализации вещей «из рук в руки» она нашла объявление о продаже детской кровати. Пообщавшись с продавцом девушка решила прибрести товар и прошла по ссылке для оплаты, которую ей отправил продавец.

После совершения транзакции телефон продавца оказался выключен. Как выяснилось позже, данная ссылка практически копировала адрес официального Интернет-ресурса и отличалась лишь одной буквой в названии. Осознав, что стала жертвой мошенников, архангелогородка обратилась в органы внутренних дел.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 159 Уголовного кодекса Российской Федерации «Мошенничество». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Сотрудники полиции рекомендуют не совершать дистанционных переводов денежных средств незнакомым людям. При приобретении вещей посредством сети Интернет пользоваться только надежными и проверенными сервисами. Не вводить данные банковских карт на неизвестных интернет-порталах, так как это может привести к утрате конфиденциальной информации и потере денежных средств. 

Опубликовано в УМВД

Арбитражным судом Архангельской области 27.02.2020 удовлетворено заявление прокуратуры области о признании незаконным бездействия администрации муниципального образования «Виноградовский муниципальный район» и обязании разработать и утвердить правовой акт, регламентирующий осуществление муниципального контроля в соответствии с законодательством в сфере розничной продажи алкогольной продукции.

Опубликовано в Прокуратура

17 марта около 08:35 в полицию поступила информация о дорожно-транспортном происшествии, произошедшем на территории предприятия, расположенного по Архангельскому шоссе.

По имеющейся информации, 42-летний мужчина, находясь за рулем автокрана, допустил наезд на переходившую проезжую часть дороги по пешеходном переходу северодвинку 1984 года рождения. В результате ДТП женщина с травмой головы была госпитализирована.

Во всех обстоятельствах произошедшего разбираются сотрудники Госавтоинспекции.

Опубликовано в УМВД

Группа компаний «КАН АВТО» с 2012 года работает на территории Казани.

Опубликовано в Общественность

Котласский городской суд согласился с позицией государственного обвинения и признал 48-летнего жителя г. Коряжмы Валерия Кузнецова виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «а, б» ч. 2        ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения).

Опубликовано в Прокуратура

Прокуратурой Коношского района  в ходе проверки установлено, что жительницей поселка Коноша в 2014 году на территории Вологодской области приобретены земельный участок и расположенное на нем жилое помещение за счет средств материнского (семейного) капитала. Однако с момента покупки жилья и до настоящего времени ни она, ни ее несовершеннолетние дети в нем не проживали.

Опубликовано в Прокуратура

Многие предпочитают использовать ноутбук благодаря его компактным размерам и мобильности, а также из-за того, что подобное устройство позволяет работать на протяжении некоторого времени без подключения к сети.

Опубликовано в Компьютеры

Популярное видео

Фотогалерея