Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 24 декабря 2020

Пожилая супружеская пара осталась без жилья в результате пожара в деревне Першаковская.

Опубликовано в Система 112

Вчера в Службу-112 в 14.40 позвонил житель села Ильинско-Подомское и рассказал о своей проблеме, связанной с потерей пути. Он вышел из своего села в сторону Осиновца (местный топоним), но по дороге не нашёл знакомых ориентиров — вышек связи.

Опубликовано в Система 112

Судебной коллегией по уголовным делам Третьего кассационного суда общей юрисдикции 15.12.2020 оставлены в силе приговор Исакогорского районного суда г. Архангельска от 25.07.2019 и апелляционное определение судебной коллегии по уголовным делам Архангельского областного суда от 02.10.2019, которыми 37-летняя Юлия Василенко и 35-летний Александр Агафонов признаны виновными в совершении преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 3 ст. 111 (причинение тяжкого вреда здоровью человека группой лиц с применением предмета, используемого в качестве оружия) и п. «д», «е» ч. 2 ст. 117 УК РФ (истязание группой лиц с применением пытки).

Опубликовано в Прокуратура

Если вы собираетесь за границу на отдых или в деловую командировку, необходимо заранее тщательно подготовиться к этому событию.

Опубликовано в Отдых и развлечения

Архангельской межрайонной природоохранной прокуратурой по информации Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию» организована проверка, в рамках которой произведен осмотр земельного участка, расположенного в районе ул. Молодежной деревни Повракульская Приморского района.

Опубликовано в Прокуратура

С 21 декабря в Архангельской области сотрудники лицензионно-разрешительной работы, совместно с полицией, проверяют владельцев оружия в рамках проведения основного этапа оперативно профилактического мероприятия «Оружие».

Опубликовано в Росгвардия
В Архангельской области проводятся регламентные работы по обслуживанию региональной автоматизированной системы централизованного оповещения населения (РАСЦО).
Опубликовано в Система 112

— Человеку плохо, он упал, бьется в судорогах, не знаем, что делать! — подобные сообщения порой поступают в службу 112 по нескольку раз за день. Приступ эпилепсии — а чаще всего это оказывается именно он — действительно выглядит пугающе, особенно для тех, кто никогда с этим не сталкивался.

Опубликовано в Интервью

Заместителем прокурора г. Архангельска утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 41-летнего Анатолия Лихачева, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 4 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, находящимся в состоянии опьянения, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека) и ст. 264.1 УК РФ (нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию).

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Фотогалерея