Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 28 августа 2017

Ломоносовский районный суд г. Архангельска согласился с позицией государственного обвинения и признал 25-летнего жителя областного центра виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителя).

Опубликовано в Прокуратура

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении 55-летнего жителя Коношского района, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч.2 ст. 117 УК РФ (истязание несовершеннолетнего).

Опубликовано в СК

На минувшей неделе в музее областного УМВД состоялось торжественное вручение офицерских погон в связи с присвоением первых специальных званий сотрудникам УМВД России по городу Архангельску. Молодые офицеры пополнят ряды участковых уполномоченных полиции, сотрудников патрульно-постовой службы, следственного управления, отдела тылового обеспечения и уголовного розыска.

Опубликовано в УМВД

17 августа 2017 года в полицию обратился мужчина, сообщив, что из его квартиры, расположенной в доме по улице Воскресенской, была похищена крупная сумма денег и золотые украшения.

Опубликовано в УМВД

Заместителем прокурора г. Архангельска утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении пенсионера Александра И., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Опубликовано в Прокуратура

Вечером 27 августа в отдел полиции № 5 (по обслуживанию Соломбальского, Северного и Маймаксанского округов города Архангельска) УМВД России по г. Архангельску поступило сообщение о том, что из магазина, расположенного по улице Красных Маршалов, неизвестный в присутствии продавца открыто похитил алкогольную продукцию и скрылся.

Опубликовано в УМВД

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении 53-летнего индивидуального предпринимателя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.143 УК РФ (нарушение требований охраны труда, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Опубликовано в СК

Под председательством заместителя прокурора области Сергея Акулича с участием заместителя руководителя Северо-Западного Управления Ростехнадзора Эдуарда Пивоварова, заместителя министра топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства области Сергея Юдина посредством видеоконференцсвязи с прокурорами городов, районов, межрайонных прокуратур и представителями органов местного самоуправления состоялось совещание, на котором обсуждена подготовка объектов жилищно-коммунального хозяйства к предстоящему отопительному сезону 2017-2018 гг.

Опубликовано в Прокуратура

В минувшую пятницу проведены торжественные мероприятия, посвященные празднованию 95-летия со дня образования прокуратуры Архангельской области.

Опубликовано в Прокуратура

Прокуратура г. Архангельска информирует жителей Исакогорского и Цигломенского округов г. Архангельска о том, что 29.08.2017 с 15 до 16.30 в здании администрации Исакогорского и Цигломенского территориальных округов, расположенной по адресу: г. Архангельск, ул. Дежневцев, д. 14, заместителем прокурора г. Архангельска Михайловым Алексеем Игоревичем будет осуществляться прием граждан.

Опубликовано в Прокуратура
Страница 1 из 2

Популярное видео

Фотогалерея