Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Где купить товары для животных в Санкт-Петербурге

Для владельца животного его питомец - это не просто живое существо, это самое дорогое живое существо в мире, которому хочется дать самое лучшее.

И в первую очередь это касается питания. Тут нужно выбрать между сухими и влажными кормами, определиться с брендом, но самое важное - найти заслуживающий доверия интернет-магазин. Если говорить о Санкт-Петербурге, то это, безусловно, https://spb.zapovednik96.ru/.

Что нужно знать о кормах для животных: правила выбора

В целом все зависит от стоимости, соответственно, и от пользы для здоровья. По этому признаку корма делятся на несколько видов:

    • элитные - обычно их приобретают для своих питомцев профессиональные заводчики, которые не собираются экономить. Холистики - это высококачественный натуральный белок и пробиотики для улучшения пищеварения и повышения иммунитета. Стоит такой корм достаточно дорого, но при этом его суточная норма меньше, чем у дешевого аналога именно благодаря питательной ценности;
    • суперпремиум - белок в них тоже качественный, а соотношение полезных веществ оптимальное. Основное отличие от холистиков - более дешевые ингредиенты и наличие усилителей вкуса;
    • премиум - они находятся в достаточно доступной ценовой категории и не содержат вредных компонентов, просто в них есть не только натуральное мясо, но и субпродукты. Это самый распространенный выбор владельцев животных;
    • эконом-питание сложно назвать полезным для животного, поскольку основа его состава - это переработанные продукты. Животному сложно насытиться таким кормом, его нужно достаточно много.

Какие бывают корма по своим свойствам

В основном владельцы животных приобретают тот корм, который подходит для ежедневного рациона. Также есть:

    • облегченные варианты,
    • подходящие кормящим мамам или беременным,
    • питание, которое имеет еще и лечебные свойства.

На выбор существенно влияет возраст питомца и его порода, это следует учитывать. Никаких красителей, консервантов и пустых наполнителей (не говоря уже о сахаре) в корме в любом случае быть не должно.

Покупка корма - это действительно большая ответственность, поскольку от него в значительной степени будет зависеть здоровье животного. При выборе стоит обращать внимание еще и на бренд, поскольку компания с именем не позволит себе обманывать по поводу состава и покупатель получит действительно качественное питание для своего питомца.

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Фотогалерея