Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Почему стоит выбрать бу автомобиль Volkswagen Jetta

Автомобиль признан повсеместно самым удобным средством передвижения.

Мировые автопроизводители постоянно совершенствуют свою продукцию, внедряют новые технологии. Но далеко не каждый автолюбитель на Украине может позволить себе покупку новой машины, останавливаясь на авто с пробегом.

Одна из самых популярных марок — Volkswagen Jetta. Поэтому выбрать Jetta б/у — разумное решение для рационально мыслящих автомобилистов. Купив такой автомобиль, можно сэкономить немало денег, не потеряв в качестве сборки и комфорте. Особый интерес вызывает Фольксваген Джетта б/у — удобная машина среднего класса по доступной цене.

Преимущества авто с пробегом

Украинский рынок автомобилей с пробегом растёт с каждым годом. Автолюбители часто предпочитают иномарки, уже пробежавшие несколько десятков тысяч километров. Такие авто часто остаются вполне качественными, но стоят намного дешевле новых.

Покупка подержанной машины имеет несколько немаловажных преимуществ. Если сравнивать с новыми изделиями, они становятся очевидными:

  • возможность купить комфортабельный автомобиль престижной модели по доступной цене;
  • широкий выбор подержанных авто на вторичном рынке;
  • возможность приобрести машину с выполненным интересным тюнингом, существенно улучшающим её технические характеристики и эксплуатационные качества.

Европейские автомобили отличаются от изделий отечественного автопрома высоким качеством сборки и использованием только оригинальных комплектующих. Поэтому служат такие машины долго. Но европейские автолюбители меняют машины чуть ли не каждый год, не дожидаясь появления первых проблем. Вряд ли стоит ожидать, что после пары лет службы с пробегом по европейским дорогам они могут возникнуть — б/у машина остаётся практически новой. Но её рыночная стоимость заметно снижается, чем и стараются воспользоваться наши экономные автолюбители, не желающие переплачивать только за год выпуска.

Всё это вполне справедливо и для популярного автомобиля Volkswagen Jetta.

Особенности подержанных Volkswagen Jetta. На что обратить внимание

Volkswagen Jetta — одна из самых популярных машин в своём классе. Автомобили оснащаются вполне современными бензиновыми двигателями и коробками передач, что делает эти машины при приятных рыночных ценах довольно желанным приобретением для наших автолюбителей.

Но стоит понимать, что в погоне за экономией средств не стоит заходить слишком уж далеко. Автомобили в возрасте старше 10 лет и с пробегом более 150 тысяч километров могут преподнести автолюбителям немало неприятных сюрпризов.

210161 hsE4pwIsWTn8lr3K69h5AOaBQ small

Если же желание купить такую машину имеется, при общении с продавцом нужно настаивать на подробной профессиональной диагностике, способной выявить все неисправности и неприятные особенности каждой конкретной машины. И ещё нужно иметь наготове некий неприкосновенный запас денег на ремонт.

Предпочтение следует отдавать «Джеттам» с небольшим пробегом в возрасте до пяти или семи лет. В этом случае автолюбитель получит по доступной цене вполне приличный автомобиль, способный при аккуратной езде прослужить ещё очень долго.

При желании найти хорошую «Джетту» б/у по разумной цене можно посетить сайт parkdrive.ua. Компания специализируется на продаже автомобилей с пробегом.

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Фотогалерея