Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Автомобиль Exeed TXL: обзор и комплектации

Кроссовер - один из наиболее удобных типов современных автомобилей.

Он хорошо подходит для езды по городу и может справиться со сложными участками, даже проезжать по бездорожью. Такие машины берут лучшее от универсалов и внедорожников и потому пользуются хорошим спросом.

Одна из моделей, которая популярна сейчас и принадлежит к классу кроссоверов, - Exeed TXL. У неё есть и ещё одно преимущество перед похожими автомобилями - доступная стоимость. Она выделяется и характерным дизайном кузова, радиаторной решётки и салона.

f201819e058ac2dc9a9e6aaef07ed2bf

Плюсы автомобиля Exeed TXL

Как только потенциальный покупатель видит салон этого авто, он убеждается, что это хороший вариант для приобретения: автомобиль укомплектован современной электроникой, которая имеет весь нужный функционал. Салон ещё и достаточно просторен, чтобы в нём могла с комфортом разместиться большая семья или компания путешественников.

Заслуживает внимания и багажное отделение: если вы предпочитаете ездить в одиночку или вдвоём, его можно увеличить - хотя и так оно достаточно просторное. 461 литр - это уже достаточно внушительный показатель, но при необходимости багажник увеличивается до 1908 литров! Не каждый автомобиль может иметь такие характеристики.

В зависимости от ваших требований можно выбрать одну из комплектаций, предлагаемых в автосалонах.

Варианты комплектации: что лучше выбрать

В московском автосалоне Major (официальный дилер марки Exeed) предлагаются несколько вариантов комплектации TXL:

    • Flagship 1.6T - автоматическая семиступенчатая коробка передач, 186-сильный бензиновый двигатель, полный привод (2020, 2021 годы выпуска);
    • вариант той же модели 2022 года выпуска с дополнительным оснащением;
    • модель с бесключевым доступом и другими наиболее современными технологиями;
    • полная комплектация, 2022 год выпуска.

Версия Flagship 1.6T пользуется наибольшим спросом среди имеющихся моделей Exeed. У всех примерно похожие характеристики - автоматическая коробка, 7 скоростей, 186-сильный бензиновый двигатель. Однако различия есть: год выпуска и техническое оснащение.

В зависимости от этих факторов меняется и стоимость авто. В базовой комплектации есть антипробуксовочная система, беспроводная зарядка, датчик температуры на улице, комплект подушек безопасности, электрическая регулировка кресел и возможность дистанционного запуска мотора.

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Фотогалерея