Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Транспортные светофоры Т 7 для нерегулируемых перекрестков и пешеходных переходов

Светофоры Т 7 разработаны для того, чтобы была возможность обозначать пешеходные переходы и перекрестки, на которых не регулируется движение.

Они привлекают внимание водителя к знаку зебры и заставляют его максимально сосредоточиться на дорожной обстановке. Одно- и двухсекционные транспортные светофоры Т 7 помогают обеспечивать безопасность пешеходов и других участников движения.

Особенности конструкции

Светофоры изготавливаются в плоском или объемном корпусе. Он производится из ударопрочного серого или черного пластика. Этот материал характеризуется стойкостью к негативным погодным условиям и не подвержен коррозии. Герметичный корпус надежно защищает электронные компоненты от попадания влаги, пыли и загрязнения.

Для привлечения внимания водителя используются светодиодные модули съемного типа. Они характеризуются минимальным потреблением электрической энергии. Мигающие светодиоды хорошо видны в условиях дождя, тумана, снега. Светофоры в плоских корпусах комплектуются платами светодиодных модулей, обладающих надежностью и долговечностью.

Преимущественные характеристики

Представленные в каталоге транспортные светофоры Т 7 характеризуются наличием следующих преимуществ:

    • гарантийный срок эксплуатации не менее 5 лет;
    • герметичная конструкция;
    • хорошая видимость светодиодов в любое время суток;
    • соответствие стандартам качества и надежности, принятым в России;
    • блочная конструкция козырьков и корпусов;
    • небольшой вес, создающий минимальную нагрузку на несущую конструкцию;
    • совместимость с любыми типами дорожных контроллеров;
    • стойкость к повышенным ветровым нагрузкам;
    • высокая яркость светодиодных модулей;
    • привлекательная для заказчиков стоимость оборудования.

При выборе подходящих транспортных светофоров учитывают их габаритные размеры, напряжение сети, на которое они рассчитаны. Кроме того, во внимание принимают степень защищенности оборудования от попадания влаги, класс защиты обслуживающего персонала от поражения электрическим током. Важная характеристика – это сила света светодиодов, показатель сопротивления изоляции, климатическое исполнение.

Транспортные светофоры Т 7 могут непрерывно работать в течение всего срока службы светодиодных модулей. В среднем он составляет 12 лет. Оборудование сертифицировано для использования в Российской Федерации.

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Фотогалерея