Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

10-летний опыт деятельности и штат профессионалов позволяет выполнять задачи любой сложности для автомобилей любых марок и моделей.

 Ремонт авто в Минске на нашем СТО — гарантия безупречного выполнения работ в оговоренные сроки и по честной цене. Задача автовладельцев — своевременно выявить неисправность и не затягивать с обращением.

Услуги по ремонту авто в Минске

Эксплуатация машины требует внимания к техническому состоянию двигателя, коробки передач, трансмиссии, ходовой части и другим элементам. Поломки важно сразу диагностировать и обратиться на СТО для их устранения.

Мы предоставляем следующий комплекс услуг:

  1. Развал-схождение. Выполняется на 3D-стенде, гарантирующем высокую точность и скорость работ.

  2. Выхлопная система. Ремонт резонатора или глушителя, восстановление целостности гофры, замена лямбда-зонда, восстановление выхлопных труб и других элементов.

  3. Гидроподвеска. Устранение шума и свиста, гула и воя, проседания углов машины до отбоя. По необходимости ремонтируется насос и амортизаторы.

  4. Двигатель. Диагностика ошибок и определение неисправностей, связанных с неправильным функционированием силового агрегата. Устранение проблем с течью масла, повышением расхода рабочей жидкости, посторонними звуками и ошибками. В зависимости от ситуации проводится текущий, средний или капитальный ремонт.

  5. Климатическая система. Восстановление конденсатора, испарителя, вентилятора и компрессора. Устранение перебоев, повышение эффективности оборудования, устранение посторонних звуков и неприятных запахов.

  6. Коробка передач. Ремонт или замена неисправных элементов, определение причин выхода из строя, подбор оригинальных запчастей, заливка новой рабочей жидкости. Устранение посторонних шумов КПП, восстановление работы и поиск течей.

  7. Подвеска. Ремонт или замена опор колес, стабилизаторов, упругих элементов, деталей крепления, направляющих и иных узлов. Восстановление любых типов подвески: торсионной, МакФерсон, многорычажная, с поперечными рычагами и т. д.

  8. Рулевое управление. Устранение стука, вибраций и люфта в руле, решение проблем с посторонним шумом, течью масла или сложностями возврата колес. Замена и ремонт неисправных элементов, очистка при необходимости.

  9. Система охлаждения. Определение неисправности и ремонт масляного радиатора, теплообменника, термостата, расширительного бачка и других узлов. Восстановление нормальной функциональности системы на машинах разных типов. Диагностические работы, снятие и очистка, замена вышедших из строя комплектующих.

  10. Тормоза. Настройка рабочего хода, проваливания и вибраций педали, устранение посторонних шумов, определение неисправностей и замена вышедших из строя узлов.

  11. Трансмиссия. Восстановление кардана, сцепления, дифференциала и раздаточного узла. Решение проблемы с переключением скоростей, рывками, посторонними шумами, вибрацией и течью рабочей жидкости.

  12. Электрическое оборудование. Замена АКБ, восстановление проводки и генератора, поиск и устранение поломок в системе зажигания и освещения.

По необходимости могут выполняться дополнительные работы, направленные на восстановление технического состояния машины.

Преимущества обращения в supersto.by

Наше СТО — широкопрофильный сервис, предоставляющий услуги с 2012 года. В штате работают квалифицированные мастера, имеющие в распоряжении европейское высококлассное оборудование. Наши клиенты могут рассчитывать на ряд преимуществ:

  • экономия денежных средств за счет честной цены и отсутствии скрытых платежей;

  • высокое качество, благодаря опыту и квалификации мастеров;

  • четкое соблюдение заявленных сроков и отсутствие задержек в обслуживании;

  • гарантия на результат;

  • удобное географическое расположение и быстрый доступ с разных частей города;

  • персональный подход к клиентам;

  • профессиональная служба снабжения запчастями;

  • постоянная обратная связь;

  • удобный график в работы.

Как определяется цена ремонта

Стоимость ремонтных работ — индивидуальный параметр, который зависит от неисправности, марки / модели автомобиля, типа запчастей и других факторов. Точная цена указывается после диагностики и согласовывается с клиентом.

Куда обратиться для получения услуги

Обращайтесь на наше СТО supersto.by и получите квалифицированную помощь. Мы обслуживаем почти все автомобили вне зависимости от конструкции и технологических особенностей. Работы выполняются с учетом регламента, рекомендаций завода-изготовителя и технологических карт. Мы гарантируем результат, поэтому наши клиенты уверены в качестве ремонта.

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Фотогалерея