Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 11 декабря 2020

Тинькофф предлагает оформить мультивалютную дебетовую карту на выгодных условиях. Оформление карты происходит онлайн.

Опубликовано в Финансы

Архангельский областной суд согласился с позицией государственного обвинения и признал ранее неоднократно судимого за преступления против личности и собственности 40-летнего Александра Хуторова виновным в незаконном проникновении в жилище, совершенном с применением насилия и против воли проживавшего в нем лица (ч. 2 ст. 139 УК РФ), убийстве двух человек, одного из которых с целью скрыть другое преступление (п. «а», «к» ч. 2 ст. 105 УК РФ), а также похищении паспорта гражданина (ч. 2  ст. 325 УК РФ).

Опубликовано в Прокуратура

...Эту историю можно рассказывать в детском лагере непослушным детишкам. На ночь. Читать строго в медицинской маске, соблюдая социальную дистанцию. Мрачным суровым голосом. Итак...

Опубликовано в Система 112

Архангельские росгвардейцы из отряда специального назначения приняли участие в памятном митинге, посвящённом 26-й годовщине со дня начала первой чеченской кампании

Опубликовано в Росгвардия

Прокуратура Виноградовского района Архангельской области в ходе мониторинга сети «Интернет» выявила 11 сайтов с видеороликами, в которых пропагандировалась деятельность экстремистской организации «Арестантское уголовное единство» («АУЕ»).

Опубликовано в Прокуратура

Коношским районным судом оглашен обвинительный приговор 37-летней Юлии Сизовой. Она признан виновной в совершении семи преступлений, предусмотренных ч. 3 и 4 ст. 160 УК РФ (присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, в крупном и особо крупном размерах).

Опубликовано в Прокуратура

11 декабря альпинисты, геологи, горноспасатели и туристы отмечают общий праздник – Международный день гор. В Архангельской области хоть и нет гор как таковых, но немало тех, кто может считать этот праздник профессиональным. Один из тех, у кого никогда не возникает сомнений, где провести очередной отпуск – начальник поисково-спасательного подразделения Архангельского арктического комплексного аварийно-спасательного центра МЧС России Евгений ГАЛУШИН.

Опубликовано в Интервью

Вступил в законную силу приговор Октябрьского районного суда г. Архангельска от 24.09.2020 в отношении 51-летнего жителя г. Архангельска Вадима Второго, признанного виновным в причинении особо крупного имущественного ущерба организации путем обмана при отсутствии признаков хищения (пункт «б» части 2 статьи 165 УК РФ).

Опубликовано в Прокуратура

Уважаемые коллеги!

Опубликовано в Прокуратура

Самые читаемые

Error: No articles to display

Популярное видео

Фотогалерея