Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Строительная экспертиза и приемка квартир с компанией «Ситипроф»

Компания «Ситипроф» – команда профессионалов на рынке недвижимости Москвы и Московской области.

Мы специализируемся на приемке новостроек, оценке жилья в целях ипотечного кредитования. Нами проводится строительная экспертиза квартиры, приемка экспертами НОСТРОЙ и НОПРИЗ, а также предоставляются разного рода сопутствующие услуги.

Основная задача деятельности «Ситипроф» заключается в том, чтобы клиенты получали в свое распоряжение качественную и безопасную недвижимость, могли защитить свои права в отношениях с недобросовестными застройщиками или в случае нарушения договора купли-продажи. Для этого мы располагаем всеми необходимыми допусками, разрешениями, оборудованием и штатом квалифицированных специалистов с профильным образованием.

Как проходит приемка или строительная экспертиза?

Что касается приемки жилья и строительных экспертиз, данные процедуры проводятся примерно по одной схеме:

  • клиент по телефону, в офисе или через форму обратной связи оставляет заявку на предоставление нужной услуги;
  • менеджер обрабатывает заявку, консультирует по всем интересующим вопросам, согласовывает объем, сроки и стоимость услуги;
  • специалист в оговоренное время выезжает на место осмотра квартиры. Там же можно подписать договор, чтобы не тратить время на посещение офиса;
  • экспертом или командой специалистов проводится тщательный осмотр объекта на предмет соответствия строительным нормативам, нормам безопасности, стандартам качества и полноты выполненных работ. В том числе выполняются необходимые замеры и проверка работоспособности инженерных систем, остекления и т. п.;
  • составляется итоговое заключение в электронном (при необходимости – бумажном) виде на официальном бланке компании.

Кроме того, в процессе приемки мы помогаем заполнить смотровой акт с указанием списка обнаруженных дефектов. А строительная экспертиза предполагает ведение дальнейших переговоров со строительной компанией и сопровождение клиента, если дело дойдет до суда.

Дополнительно, по согласованию с собственником, мы можем провести замер уровня электромагнитных излучений, радиации, аммиака, провести тепловизионное обследование, составить план или проверить площадь недвижимости.

Обратите внимание, что эксперт по приемке квартиры в новостройке может выехать на место прямо в день оформления заявки. Обозначьте срочность в заявке – и мы сделаем все максимально быстро.

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Фотогалерея