Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 24 февраля 2021

В День защитника Отечества в столице Поморья состоялись праздничные мероприятия, в которых приняли участие сотрудники и военнослужащие Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации в Архангельской области и члены общественной организации ветеранов войск национальной гвардии

Опубликовано в Росгвардия

В минувший понедельник около полуночи в пос. Кулой на ул. Строительной произошёл пожар в доме на две квартиры.

Опубликовано в Система 112

Заместитель прокурора Архангельской области Шибаков Артем Александрович в ходе рабочей поездки 26 февраля 2021 г. проведет прием граждан в помещении прокуратуры г. Новодвинска по адресу: г. Новодвинск, ул. Фронтовых бригад, д. 6, корп. 2.

Опубликовано в Прокуратура

Федеральным законом от 29.12.2020 № 472-ФЗ «Об ограничении оборота закиси азота в Российской Федерации» с 01.01.2021 запрещены производство, изготовление, закупка, поставка, хранение, перевозка, пересылка закиси азота, а равно ее реализация (сбыт), пропаганда, в том числе в сети «Интернет», использование (потребление) закиси азота, распространение информации о реализации (сбыте) закиси азота не в целях производства пищевой продукции, а также не для медицинского, промышленного или технического применения.

Опубликовано в Прокуратура

Пожарные ПЧ-58 пос. Савинский до сих пор продолжают работу на месте пожара, произошедшего накануне вечером на ул. Дачной.

Опубликовано в Система 112
Среда, 24 февраля 2021 12:55

В зоомагазин прилетела птица

Сегодня утром рабочий день в зоомагазине на пр. Ленина в г. Коряжма начался с небольшого происшествия.

Опубликовано в Система 112

21 февраля вечером морозы в Архангельской области перевалили за 30-градусную отметку. Когда в такое время начинается пожар, то потушить его чрезвычайно сложно: беда, если на морозе что-то не сработает!

Опубликовано в Система 112

Сегодня ночью практически одновременно, около 2:40, в службу 112 начали поступать звонки с острова Кего.

Опубликовано в Система 112

Котласской межрайонной прокуратурой проведена проверка соблюдения трудового законодательства в ООО ЧОП «Формула Безопасности – Котлас».

Опубликовано в Прокуратура

Деревянные дома из бруса – экологически чистое, комфортное жилье, пригодное для круглогодичного использования.

Опубликовано в Строительство

Популярное видео

Фотогалерея