Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 25 февраля 2021

На сийской развилке, 150 км федеральной трассы М-8, столкнулись два легковых автомобиля, 4 человека пострадали. Двоих, самых «тяжелых», эвакуируют в Архангельск на вертолете.

Опубликовано в Система 112

Коряжемский городской суд огласил приговор по уголовному делу в отношении бывшего начальника ФКУ «Исправительная колония № 5 УФСИН России по Архангельской области» Олега Бурковского и его заместителя Максима Зинина.

Опубликовано в Прокуратура

Думаете, где найти исполнителя для строительства дома под ключ в Тюмени? Конечно же, обратиться к профессионалам, в надежную фирму с высокой репутацией.

Опубликовано в Строительство

Человеческий организм способен самостоятельно вырабатывать до 50 видов гормонов для правильного обмена веществ, регенерации поврежденных тканей, роста новых клеток, поддержания репродуктивной функции.

Опубликовано в Здоровье

24 февраля около 08:55 в полицию поступила информация о дорожно-транспортном происшествии, произошедшем около одного из домов по проспекту Труда в городе Северодвинске.

По предварительным данным, 33-летний мужчина, находясь за рулем автомобиля «Toyota», не выдержал безопасную дистанцию и допустил столкновение с машиной «Hyundai».

В результате ДТП водитель «Toyota» получил незначительные ушибы – ему оказана медицинская помощь на месте. Установлено, что мужчина находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения.

В настоящее время он привлечен к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения, повлекшее причинение средней тяжести вреда здоровью, а также управление транспортным средством в состоянии опьянения. Нарушителю грозит лишение права управления транспортным средством на срок до двух лет и крупный штраф.

Опубликовано в УМВД

24 февраля в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками управления по контролю за оборотом наркотиков при силовой поддержке отряда специального назначения «Гром» в районе одного из гаражно-строительных кооперативов города Северодвинска, был задержан мужчина.

В ходе личного досмотра у него было обнаружено и изъято несколько пакетиков с растительным веществом. Согласно проведенной лабораторной экспертизе оно признано наркотическим средством в крупном размере.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 228 Уголовного кодекса Российской Федерации (Незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

Опубликовано в УМВД

Сегодня около 5.30 утра загорелся 1-этажный дом на 4 квартиры в Вельске по ул. Олега Кошевого. Очевидец сообщил об этом по номеру 112:

Опубликовано в Система 112

В законную силу вступил приговор Исакогорского районного суда г. Архангельска от 02.12.2020, которым ранее неоднократно судимый 42-летний Андрей Немнюгин признан виновным в дезорганизации деятельности учреждения, обеспечивающего изоляцию от общества, выразившуюся в применении насилия в отношении его сотрудника в связи с осуществлением им служебной деятельности, не опасного для здоровья (ч. 2 ст. 321 УК РФ).

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Фотогалерея