Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Преимущества и характеристики огнестойких витражей и фасадов

Современные технологические решения позволяют уменьшить скорость распространения огня в помещении.

Не важно, идет ли речь о новом строительстве или о проведении ремонта с последующей модернизацией. Сегодня можно обезопасить персонал и материальные ценности. Помогут в этом противопожарные фасады и витражи, которые соответствуют строгим требованиям безопасности. Монтируют упомянутые конструкции для заполнения проемов в противопожарных преградах, например, в перегородках, в стенах, как общественных, так и промышленных сооружений.

Здание со стеклянным противопожарным витражем

Собственные производственные мощности

Безопасность имущества и людей зависит от выбора в пользу продукции, которая снабжена сертификатами соответствия. Производитель готов представить необходимые сопроводительные документы, которые подтверждают соответствие действующим в стране стандартам. Собственные производственные мощности и квалифицированный персонал – это залог создания качественной продукции. Компания внедрила многоуровневую систему контроля качества на каждом этапе, поэтому клиенты всегда уверены в качестве противопожарных фасадов и витражей https://almglass.ru/produkcziya/fasadyi.html, с ассортиментом которых можно ознакомиться в каталоге.

Различные виды изготавливаемой продукции

Огнестойкая продукция, которая имеет международный и отечественный сертификат соответствия, может быть окрашена в любом цвет. Детали стороны обсудят на этапе согласования параметров технического задания. Следующий нюанс – это использование закаленного стекла, которое устойчиво к продолжительному воздействию огня. Марка 6STG получила положительные отзывы не только покупателей, но и Федеральных органов, которые занимались тестированием. В случае возникновения возгорания, стекло выдержит резкие температурные скачки, не потеряв свою прозрачность.

Выбор требуемого уровня огнестойкости фасада

Выпускаемая продукция имеет специальную маркировку, которая содержит значимую информацию. К примеру, сочетание Е30 говорит о способности выдержать воздействие огня в течение получаса. Изготовлено все из алюминиевого каркаса с добавлением противопожарного армирования. Если указано Е60, то в этом случае люди получают целый час для проведения эвакуации. Выбор того или иного варианта зависит от характеристик здания или отдельно взятого помещения, где планируется все установить.

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Фотогалерея