Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 16 февраля 2021

Развернутая характеристика земельного надела, отведенного под строительство сооружения, является основой, на которую опираются специалисты в процессе планировки территории, проектирования объекта.

Опубликовано в Строительство

Заместитель прокурора города Архангельска обратился в суд с исковым заявлением к предпринимателю Андрею Рычкову о взыскании суммы неуплаченных им налогов в размере 4,9 млн. руб.

Опубликовано в Прокуратура

В рамках «недели мужества Росгвардии» сотрудники ОМОН Управления Росгвардии по Архангельской области на базе отделения занятости населения по городу Архангельску пообщались с гражданами, желающими поступить на службу в Росгвардию.

Опубликовано в Росгвардия

Мировой суд судебного участка № 1 Ломоносовского судебного района г. Архангельска согласился с позицией государственного обвинителя и признал 44-летнего Владимира Титаренко виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 168 УК РФ (уничтожение и повреждение чужого имущества в крупном размере, совершенные путем неосторожного обращения с источниками повышенной опасности).

Опубликовано в Прокуратура
Вторник, 16 февраля 2021 12:24

О новых случаях мошенничества

Несмотря на проводимую правоохранительными органами разъяснительную работу число граждан попадающихся на уловки мошенников не снижается.

Опубликовано в Прокуратура

О ПЕЧАХ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ СОВРЕМЕННЫХ МАТЕРИАЛОВ И 25-ЛЕТНЕГО ОПЫТА ПРОФЕССИОНАЛА.

Опубликовано в Интервью

Около 13.30 на 112 позвонила женщина и сообщила, что в коттеджном посёлке «Вигвам», что неподалёку от д. Трепузово в Приморском районе, горит строительная бытовка.

Опубликовано в Система 112

- Ой, девушки, это с Кушкопалы! У нас соседи горят! Пинежский район! - сообщение поступило от пожилой женщины в 3 часа ночи.

Опубликовано в Система 112

Прокуратура г. Архангельска проверила соблюдение трудовых прав работников частного охранного предприятия «Старт».

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Фотогалерея