Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Оформление ипотеки от Сбербанка с компанией «СитиПроф»

В связи со снижением процентных ставок по кредитам и сокращением суммы первоначального взноса (некоторые банки не требуют его вовсе) специалисты рынка недвижимости прогнозируют рост спроса на покупку жилья.

Однако чтобы приобрести дом или квартиру на основании ипотечной программы, важно правильно подготовить не только само заявление, но и пакет других документов.

При подаче заявления на ипотечное кредитование обязательным условием для всех граждан является оценка квартиры для ипотеки лицензированными специалистами, чья методика работы не вызовет у банка сомнений. Эта обязательная процедура, которая проводится до обращения в банк, нужна для определения реальной стоимости квартиры и определения размера выдаваемого займа. Заказать услугу можно в компании «СитиПроф». Квалифицированные сотрудники имеют большой опыт работы и способны обработать заявку в минимальные сроки.

Какие факторы стоит учесть при оценке квартиры для ипотеки

Особо популярная среди потенциальных покупателей жилья оценка квартиры для ипотеки Сбербанка учитывает параметры как дома, так и самой квартиры. К первым относятся тип, класс и возраст, месторасположение, инфраструктура и транспортная доступность. Ко вторым — этаж, качество ремонта, состояние отделки и инженерных коммуникаций.

Также специалисты обращают внимание на среднестатистическую стоимость аналогичных объектов, расположенных в выбранном районе. На основании всех факторов и рассчитывается рыночная стоимость квартиры.

Отчет составляется в электронном или бумажном виде. Оба формата без проблем принимаются финансовым учреждением.

Почему стоит обратиться за оценкой в «СитиПроф»

Сотрудничество с компанией позволяет клиентам рассчитывать на такие преимущества:

  • Комплексные услуги. «СитиПроф» предоставляет полный пакет услуг, который включает выезд специалиста на объект, консультации на протяжении всего периода сотрудничества, сбор и подача документации непосредственно в банк.
  • Быстрые решения. Оценка недвижимого имущества выполняется в сжатые сроки.
  • Приемлемая ценовая политика. Мы устанавливаем адекватные тарифы на весь пакет услуг.
  • Качество оценки и гарантия результата. Результаты работы не подвергаются сомнению и гарантированно принимаются банком.

Вместе с «СитиПроф» вы экономите свое время, доверяя все заботы по оформлению недвижимости настоящим профессионалам.

За более детальной информацией вы можете обратиться офисы компании, а также позвонить по номеру телефона. Контактная информация представлена на официальном сайте.

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Фотогалерея