Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Высокопрочные двери входные ПВХ на различный вкус

Металлопластиковая продукция успешно используется не только в застеклении помещений, а и при оформлении дверных проемов.

Эффективные двери входные ПВХ являются замечательным решением для разнообразных площадей с многочисленными эстетическими, функциональными и техническими преимуществами. Этот тип дверных конструкций отличается безупречной герметичностью, прекрасно защищает от сквозняков, не оставляет шанса частицам пыли и влаге проникнуть внутрь. Кроме этого, пластиковые дверные изделия имеют превосходные показатели шумоподавления, высокий уровень теплозащиты и образцовую износостойкость. Такую продукцию не нужно часто красить, шпатлевать, она не боится сырости, повреждений, процессов износа, коррозии, деформации и попыток взлома. Также нужно отметить усиленную прочность входных металлопластиковых конструкций, их экологичность, простоту в уходе и максимальный комфорт в эксплуатации. ПВХ системы, применяемые при изготовлении данных изделий, обладают долговечным термином службы и эстетичным дизайном, придающим входу стильный вид.

Мастера «ОКна 5» изготавливают входные, балконные, а также удобные межкомнатные пластиковые двери по самым низким расценкам. В фирме представлен великолепный ассортимент профилей ПВХ для производства дверной продукции, наиболее качественная фурнитура, эффективные стеклопакеты и комплектующие. Приобрести металлопластиковые двери в компании можно с монтажом и без, воспользовавшись прекрасными скидками, акциями и, получив ценный подарок. Полная информация на сайте .

Разнообразные двери входные ПВХ для всехДвустворчатая входная дверь с 1 откр 2 640x640 300x300

Специалисты профессиональной фирмы изготавливают дверные изделия с одной, двумя подвижными створками, а также предлагают комбинированные модели, сочетающие открывающуюся половину и глухую часть. К тому же, у «ОКна 5» можно подобрать вариант пластиковой системы на любые имеющиеся финансовые возможности.
Если необходимы более доступные решения, мастера рекомендуют предпочесть двери, изготовленные из светопрозрачных профилей Aluplast, Windom Eco, конструкции Windom и системы WDS 4 Series. Эти вариации имеют приятное оформление, продолжительный эксплуатационный период, прекрасные показатели звукоизоляции, хорошую герметичность и износоустойчивость. Трех- и четырехкамерные конструкции выполнены из безвредного материала, являются легкими в обслуживании и пользовании.
Более практичное и надежное предложение – дверная система, произведенная на базе профиля Rehau 60. Высококлассная трехкамерная модель обладает повышенной прочностью, замечательной стойкостью к повреждению, взлому, усиленным уровнем шумозащиты, теплосбережения и элегантным дизайном. Данный вариант безвреден для окружающих, прослужит десятилетия и абсолютно неприхотлив в уходе.

Доступные двери входные ПВХ

«ОКна 5» предлагает минимальные цены на двери из пластика, приятные акции, дисконтную программу и гарантию длительностью пять лет. Подарок заказчику – опция теплосохранения в стеклоблоке.

Оцените материал
(1 Голосовать)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Фотогалерея