Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Строгие женские платья больших размеров в интернет-магазине: как выбрать?

fe8e71Деловой стиль отличается особым консерватизмом и строгостью. В нем нет места экспериментам и креативу. Но, что делать полненьким девушкам, которым мало приобрести строгое платье – им особенно важно, чтобы оно элегантно сидело на пышных формах.

Разберемся, как подобрать женские платья больших размеров в интернет-магазине (впрочем, советы ниже пригодятся и поклонницам офлайнового шопинга).

Особенности кроя

Деловые платья отличаются рядом характерных особенностей:

– полуоблегающим силуэтом (никаких балахонов);

– сдержанной цветовой гаммой – избегайте кричащих цветов;

– в приоритете монохромность, допустимые узоры – геометрические принты;

– подол до колена или немного выше;

– для пошива используются качественные плотные ткани.

Думаете, вам предстоит заказать женское платье большого размера, но самое скучное из всех существующих? Это не обязательно должно быть так, ведь даже в строгом дресс-коде можно пойти на маленькие эксперименты. Например, поиграть с комбинацией тканей или сочетанием цветов.

Какими фасонами порадует деловой стиль?

Покупательниц, решивших приобрести модное женское платье большого размера напрямую или через посредника, зачастую ожидает довольно внушительный выбор:

– трапециевидное изделие – приталенный верх и расклешенная юбка. Оно великолепно маскирует полноватые бедра и демонстрирует пышную грудь (лучший помощник в этом деле – вырез V-образной формы);

– футляр – классика офисного жанра. Это наряд с круглым вырезом, слегка зауженной юбкой до колена;

– модель с запахом – кэжуал иногда нарядные для мероприятия женские платья большого размера, треугольный вырез которых прекрасно вытягивает шею, а свободный низ – скрывает неидеальные бедра. Благодаря запаху создается вертикальная линия, вытягивающая фигуру.

Полезные советы

Рекомендации, которые помогут в выборе:

– коричневый, серый и черный – не единственные цвета делового стиля. Внесут разнообразие в рабочий гардероб также бежевый, персиковый, темно-синий, бордовый, болотный;

– бесформенный балахон – самый простой путь, но не логичный. Ваша фигура индивидуальная – примеряйте различные модели, чтобы найти идеальную для себя.

Идеальное место для онлайн-шопинга – площадка Shopomio.ru. Это гораздо больше, чем один магазин женских платьев больших размеров, ведь здесь собраны предложения с нескольких ресурсов. А для ускорения поисков всегда можно воспользоваться фильтрацией.

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Фотогалерея