Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Любой детский праздник всегда ассоциируется с весельем, шумом, радостью, большим количеством гостей и конечно же родительской головной болью.

Каждый родитель в преддверии детского дня рождения ломает голову над вопросом: «Как организовать веселый праздник?» Ведь очень хочется удивить ребенка и его маленьких гостей. Но для этого, без сомнений, необходимо учесть большое количество нюансов. К сожалению, не каждому взрослому удается организовать хорошее торжество.

Поскольку, как правило, не хватает времени или идей для веселого праздника. Чтобы избежать неприятных ситуаций и получить действительно запоминающийся праздник, лучше всего обратиться за помощью в еvent-агентство. Они предлагают широкий спектр различных услуг, которые станут идеальным дополнением детского мероприятия. Вот, например, в последнее время большой популярностью пользуется бумажное шоу. Как показывает практика, что дети от подобного развлечения просто в восторге.

Бумажное шоу: преимущества

Данная программа подходит как для малышей, так и для детей старшего возраста. Что такое бумажное шоу? Это огромные горы бумажных обрезков. Дети обожают ними кидаться, нырять и прочее. Креативная команда агентства изначально подготавливает тонкий бумажный серпантин и конфетти. После чего заряжает специальное устройство. В разгаре праздника одним нажатием кнопки бумажные полоски взлетают в воздух. А после чего падают на пол, тем самым образуя мягкие кучи.

Обязательными составляющими программы являются: веселые конкурсы, зажигательные танцы. Основными преимуществами бумажного шоу можно назвать следующие моменты:

  • Детям обеспечено веселье и положительные эмоции.
  • Это максимально безопасное развлечение, в отличии, например, от пенной вечеринки.
  • По окончании праздника бумажный серпантин легко убирается.
  • Достаточно фееричное шоу. Ведь на тебя не каждый день падает огромное количество изрезанной бумаги. Поэтому положительные эмоции гарантированы каждому гостю.
  • Бумага очень красиво смотрится вместе со светомузыкой. Она интересно переливается, таким образом, создается волшебная атмосфера.

Какой должна быть бумага?

Как известно, что у всего в этом мире есть свои нюансы. Бумажное шоу не есть исключением из правил. Поскольку данное развлечение предназначено для детей. Поэтому очень важно убедится в безопасности. Серпантин в первую очередь должен быть плотным и глянцевым. Обязательно мягким, чтобы во время игры избежать повреждений. Для того чтобы получить «вау»-эффект, бумага не должна быть потертой или блеклой. Необходимое количество бумаги зависит непосредственно от площади помещения. Как правило, берется 1-1,5 кг на один квадратный метр.

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Самые читаемые

Error: No articles to display

Популярное видео

Фотогалерея