Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Далат привлекателен для туристов по многим причинам, и экскурсия в Далат очень популярна. Уникально его местоположение. 

Вместо жгучего лета вас встретит оазис, буквально окруженный со всех сторон бесчисленными водопадами и лесами. Первоначально застройка была произведена французами. Необычен архитектурный ансамбль этого года, в котором причудливо сочетаются европейские и азиатские традиции.

Не стоит удивляться, когда вы увидите копию Эйфелевой башни, и вам предложат прогулку на конной повозке французского стиля. Посещение Далата неизменно популярно и у жителей самого Вьетнама, и у многочисленных туристов. Осмотреть центр города можно самостоятельно, уложившись в один день. Этот путь вы легко проделать пешком. Можно воспользоваться услугами такси - приблизительно два доллара в час или двадцать пять долларов весь день.

Ещё проще - обзорная экскурсия в Далат, её цена составит порядка пятнадцати долларов. Но ограничится одним днем посещения, значит пропустить всё самое интересное, ведь основные достопримечательности города расположены в его окрестностях. Осмотрите их, и фраза – Вьетнам далат достопримечательности лучшие в мире – будет ни один день кружиться у Вас в голове.  Специалисты рекомендуются задуматься над тем, какая стоимость страховки для выезда за границу будет в 2021 году.

Достопримечательности Далат

 Крейзи Хаус. Да, Вы перевели правильно – сумасшедший дом. Это гостиница, построенная в подражание растущему дереву, с искаженным внутренним пространством. В строении отсутствуют прямые углы, а номера устроены в тематическом стиле различных птиц, животных и насекомых. Не зря гостиница попала в десятку самых странных построек мира. 

Дворец императора. Этим названием всё сказано, примечательно то, что убранство и обстановка дворца остались практически неизменны со времен последнего императора. Вы окончательно убедитесь, в том, что город построен на пересечении культурных ценностей, когда посетите в Далате величественный католический кафедральный собор и полную мистической тишины буддийскую пагоду. 

Что еще можно посетить в Далате

Одни из самых посещаемых достопримечательностей - Водопады Камли и искусственный водоём Сюан Хыонг. Если Вы любитель красивых природных пейзажей, то можете взять отдельную экскурсию посвященную исключительно им. 

И конечно восточный базар! И пускай центральный рынок города не входит в число основных достопримечательностей, но, посетив его, Вы не только обеспечит себя сувенирами, но и сможете прочувствовать настоящий восточный колорит этих мест.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Самые читаемые

Error: No articles to display

Популярное видео

Фотогалерея