Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Шкода Кодиак 2020: чего ожидать от нового автомобиля

После модернизации свет увидел модель Шкода Кодиак 2020 года в новом кузове. Модель имеет небольшие изменения внешнего вида, а также улучшенную начинку. Несмотря на то, что продажи стартовали весной, а спрос на модель уже выросла в разы.

Экстерьер

Разработчики решили оформить модель на этот раз максимально универсально, чтобы она понравилась каждому потенциальному покупателю. После рестайлинга автомобиль идеально себя чувствует на любых дорогах. У машины довольно крупные габариты, большой дорожный просвет. Внешний вид в целом строгий и брутальный за счет четких линий. Отсутствуют лишние элементы дизайна.

Спереди решетка радиатора достаточно массивная. Тут также находится и головная оптика со светодиодами. В основном изменения автомобиля внешне коснулись бампера воздухозаборной системы. Благодаря этому модель выглядит боле спортивно, стремительно. Этому способствует рельефность на дверях, нестандартная форма фонарей сзади.

Интерьер

Те, кто мечтает купить Шкода Кодиак 2020 года у официального дилера, будет приятно удивлен комфортабельностью и роскошью салона автомобиля. Внутри машина получилась удобной, с хорошим оснащением, удобными кнопками управления.

Салон оснащен большим сенсорным экраном. Все материалы отделки качественные и безопасные. Сиденья переднего ряда имеют боковую поддержку. Спинки оснащены электрической регулировкой,.

Кроме того, изменения коснулись:

подогрева руля; приборной панели (стала более удобной); сенсорного экрана; развлекательной системы.

Усовершенствованная модель автомобиля имеет прекрасное оснащение даже в базовой комплектации, а ее управление безопасно и комфортно. Производители сделали главный акцент на безопасности пассажиров и водителя, оснастив салоне четырьмя подушками безопасности, датчиками контроля давления в шинах, контролем расстояния от других автомобилей, ГЛОНАСС, системой курсовой стабилизации.

Технические характеристики

Изначально используется турбированный двигатель на 1,4 л. В зависимости от характеристик силовой агрегат выдает от 125 до 150 л.с. В более дорогих версиях используется турбодизельная установка, а объем двигателя 2 л. Мощность составляет 150 л.с. Агрегат имеет 7-ступенчатую роботизированную коробку передач. Более дорогая версия автомобиля является полноприводной и доступна с мощностью в 180 л.с. Расход топлива примерно 6-7 л.

Оцените материал
(0 голосов)
Последнее изменение Воскресенье, 19 июля 2020 00:11
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Самые читаемые

Error: No articles to display

Популярное видео

Фотогалерея