Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Сигнализации Starline: функции и преимущества

Современные сигнализации – это не только защита автомобиля от угона, но и целая система, облегчающая управление и повышающая комфортность эксплуатации транспортного средства.

Чтобы в полной мере ощутить все преимущества качественной многофункциональной охранной системы авто, нужно внимательно подойти к выбору бренда. Хороший вариант – сигнализация Starline, которая способна обеспечить комплексную защиту автомобиля.

Преимущества бренда Starline

Компания осуществляет разработку и выпуск автомобильных охранных систем уже больше 30 лет. Это российский производитель, получивший международное признание. Продукция бренда востребована не только в России, но и в других странах. Конкурентные преимущества торговой марки «Старлайн» на рынке автосигнализаций

    • Широкая сеть представительств по всей России, которые охватывают более 70 регионов. Производственные мощности расположены на территории страны (Ленинградская область).
    • Одна из крупнейших российских компаний в сфере автомобильной безопасности – на ее продукцию приходится около 48 процентов рынка. Такой результат достигнут благодаря производству инновационного, высококачественного оборудования, а еще за счет эффективного сервиса.
    • Ведущие страховые компании страны рекомендуют оборудование Starline для защиты автомобиля. Некоторые страховщики даже предлагают скидки клиентам, использующим данное оборудование.
    • Охранные системы бренда признаются как оригинальный аксессуар большинством крупных автопроизводителей.
    • Важное преимущество продукции данной компании состоит и в том, что она предлагает сигнализации не только для легковых, но и для грузовых машин. Это существенно увеличивает продажи, за счет дополнительного сегмента рынка. На все охранное оборудование распространяется официальная гарантия.

Функции и особенности сигнализаций Starline

В новом поколении автосигнализаций применены технологии криптографии для надежной защиты передаваемых сигналов, поэтому несанкционированное считывание кода злоумышленниками исключено. Эта система способна обнаруживать попытки глушения сигнала, она сразу же сообщает о таких фактах. Многие автомобилисты выбирают Starline, так как охранный комплекс является модульным – при необходимости можно докупать и устанавливать дополнительные блоки, для расширения функционала.

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Фотогалерея