Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

SCU.GROUP – самый перспективный новичок в рейтинге столичных сертификационных центров

Оценке соответствия подвергаются не только различные товары или услуги – своеобразные экзамены на свою состоятельность регулярно сдают организации, в полномочия которых входит предоставление услуг в сфере сертификации.

И дело не ограничивается обязательной аккредитацией, которая требуется для легальной работы на рынке. В число строгих и беспристрастных оценщиков таких компаний также входят сами клиенты, которые всегда готовы составить о сертификационном центре свое объективное мнение.

Часть наиболее успешных и надежных столичных организаций, работающих в сфере сертификационных услуг, попадает в независимые рейтинги. Как показывает практика, преимущественно там оказываются по-настоящему клиентоориентированные организации, поскольку основными критериями оценок при составлении ТОПа компаний выступают: качество и скорость обслуживания заявителей, широта перечня услуг, среднее время ответа оператора при получении бесплатной консультации, юзабилити и оформление сайта и, разумеется, отзывы клиентов. Последние часто становятся основополагающими для вынесения общей оценки, ведь чем больше у центра довольных клиентов, тем более качественной оказывается консультационная и практическая работа органа по сертификации.

Актуальный рейтинг сертификационных центров Москвы – это лучший на сегодня способ найти надежного посредника для оформления Сертификата ГОСТ Р или регистрации Декларации соответствия ТР ТС для производителя, продавца или импортера. При этом постоянно обновляемый список лучших компаний позволяет познакомиться не только с авторитетными организациями, постоянно попадающими в столичный ТОП, наподобие Ростеста, Мостеста или Интергоста, но и с новыми участниками рынка, которые появились в рейтинге относительно недавно. И такие компании сразу привлекают свое внимание, ведь в сильно конкурентной среде оказаться в числе лидеров рынка достаточно сложно, а точнее, просто невозможно без реальных успехов, которые в данном случае измеряются уровнем качества работы и количеством довольных клиентов.

Одним из немногочисленных новичков рейтинга сертификационных компаний Москвы стал Центр по сертификации SCU.GROUP. Под этим названием скрывается холдинг, включающий в себя несколько органов по сертификации и собственную испытательную лабораторию. Широкая область аккредитации и изначально профессиональный подход к работе быстро сделали SCU.GROUP узнаваемым брендом, а попадание в рейтинг только укрепило авторитет специалистов холдинга.

Не последнюю роль в получении этой компанией массы положительных отзывов сыграло наличие собственного испытательного центра. Опытные бизнесмены отлично знают, что на практике это значительно сокращает сроки проведения лабораторных испытаний и взаимодействие работников лаборатории с экспертами, выполняющими аудит технической документации. В пользу SCU.GROUP говорят и другие аспекты работы, в частности, формат предоставления услуг «под ключ», в том числе с возможностью дистанционного взаимодействия с клиентом. Другими словами, в этом Центре можно оформить разрешительные документы, вовсе не посещая офиса органа по сертификации, причем и такому заказчику в SCU.GROUP будет предоставлена 100-процентная гарантия легитимности бумаг и их внесения в реестр Росаккредитации.

Закономерный вопрос: а не является ли обязательным условием надежности сертификационного центра его многолетний опыт работы? Действительно, год создания организации играет большую роль, поскольку в рейтинг может попасть только проверенный посредник. В составе SCU.GROUP работает орган по сертификации, зарегистрированный с 2014 года и имеющий в активе тысячи выданных разрешительных документов по запросам различных субъектов хозяйствования. Большой опыт и, вместе с этим, исключительно профессиональный и современный подход к обслуживанию клиентов – именно это и делает SCU.GROUP самым перспективным новичком столичного ТОПа, претендующим на то, чтобы однажды сместить с первых позиций вчерашних лидеров!

Оцените материал
(0 голосов)
Последнее изменение Суббота, 29 октября 2022 14:03
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Самые читаемые

Error: No articles to display

Популярное видео

Фотогалерея