Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 11 марта 2022

Суббота, 12 марта 2022 00:39

Аренда квартиры на сутки

Планируете туристическую поезду или деловую поездку в Минск?

Опубликовано в Недвижимость

Прокурорами особое значение придается соблюдению прав граждан-участников долевого строительства многоквартирных домов.

Опубликовано в Прокуратура

Сотрудниками УМВД России по городу Архангельску устанавливается личность гражданина, который может быть причастен к совершению кражи.

29 января 2022 года в дневное время неустановленное лицо, воспользовавшись найденной банковской картой, совершило покупки в различных магазинах города.

Сотрудниками полиции установлено, что к совершению данного преступления может быть причастен мужчина, попавший в объектив камер видеонаблюдения. На записи видно, как в одном из магазинов города разыскиваемый воспользовался для оплаты покупок предположительно найденной банковской картой.

Всем, кому что-либо известно о личности и местонахождении данного гражданина, просим сообщить информацию по телефонам: 8 (8182) 63-22-33, 63-22-47 или 02.

Опубликовано в УМВД

Пожар, начавшийся от непотушенной сигареты, мог стоить жизни пенсионеру из островного села Вознесенье, что в дельте Северной Двины.

Опубликовано в Система 112

Прокуратурой города Архангельска проведена проверка по обращению жительницы, сообщившей, что их семья, включающая мать и сестру, являющихся инвалидами I группы, вынуждены проживать на съемной квартире, так как жилое помещение, предоставленное им по договору социального найма, располагается в доме, для признания аварийным которому требуется проведение экспертного исследования.

Опубликовано в Прокуратура

Котласской межрайонной прокуратурой по результатам проверки исполнения законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства в действиях сотрудников обслуживающей организации ООО «Районный водоканал» выявлены нарушения закона.

Опубликовано в Прокуратура

Северодвинский городской суд согласился с позицией государственного обвинителя и признал  жителя г. Северодвинска виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 187 УК РФ (неправомерный оборот средств платежей, то есть изготовление в целях использования поддельных распоряжений о переводе денежных средств).

Опубликовано в Прокуратура

С десяток звонков поступило из нескольких домов по проспекту Победы в Северодвинске сегодня около 1 час. ночи. Истошные крики «Помогите! По-мо-ги-теее!» были слышны не только дому, откуда они раздавались, но и за сотню метров в округе.

Опубликовано в Система 112

Сегодня около 2 часов ночи в Службу-112 позвонил житель д. Часовенское Приморского района, и сквозь кашель сообщил, что в его квартире в 2-этажном деревянном доме разгорается пожар.

Опубликовано в Система 112

Самые читаемые

Error: No articles to display

Популярное видео

Фотогалерея