Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Планируете туристическую поезду или деловую поездку в Минск?

Воспользуйтесь порталом недвижимости GoHome.by для поиска аренды квартиры на сутки в Беларуси. Здесь вы найдете однокомнатную, двух или трехкомнатную квартиру в столице Республики без посредников. Посуточная аренда меньше стоимости брони в отеле, так как в нее не включена обязательная уборка, смена полотенец и скромный завтрак. Особенно это актуально при планировании короткой поездки.

На что обратить внимание

Чтобы арендовать квартиру на короткий срок, ориентируйтесь на:

  • Инфраструктуру района – наличие магазинов, ресторанов, кафе, достопримечательностей;
  • Транспортную доступность – остановки общественного транспорта, станции метро;
  • Расположение – в зависимости от цели поездки;
  • Количество спальных мест – в зависимости от числа постояльцев;
  • Наличие необходимой бытовой техники;
  • Качество ремонта и состояния жилья;
  • Условия аренды, заезда и выезда.

Если ваш визит в город кратковременный, то ищите жилье с почасовой оплатой. Это избавит от необходимости переплаты за ненужные часы. При заселении, внимательно осмотрите апартаменты. Если имеются недочеты, укажите на них хозяину. Проверьте качество водоснабжения и работоспособность бытовой техники, сантехники.

Преимущества аренды квартиры

Аренда квартиры на короткий срок – отличная альтернатива гостинице или отелю, которая имеет следующие преимущества:

  • Возможность снять жилье на несколько человек без изменения стоимости аренды;
  • Выбор удобного по расположению района;
  • Отсутствие ограничений по визитам гостей, времени проведения встреч, вечеринок;
  • Домашняя обстановка, уют;
  • Возможность выбора количества комнат.

Конечно, в арендованной квартире нет горничных и официантов, но есть возможность снять жилье с услугой уборки. Квартира на сутки позволяет селиться вместе семейным парам с детьми, большим компаниям друзей. Согласитесь, большая проблема снять номер для семьи в отеле и не переплатить за количество спальных мест.

При выборе временного жилья достаточно лишь выбрать количество комнат и все они будут в вашем распоряжении. Все квартиры, сдаваемые посуточно, оснащены необходимой бытовой техникой: стиральной машиной, утюгом, микроволновкой и т.д. Снимая жилье, не нужно сдавать вещи для стирки в прачечную и оплачивать эту услугу отдельно. Пользование техникой включено в стоимость услуги. Имея в пользовании полноценную кухню, можно здорово сэкономить на питании, покупая продукты в местных магазинах и готовя их самостоятельно.

Цена аренды на квартиру в Минске

Стоимость жилья в центре Беларуси выше, чем в других регионах страны. Самые дорогие варианты расположены в центральных районах города, имеют стильный дизайнерский ремонт. Варианты среднего ценового сегмента расположены в хороших, но чуть отдаленных от центра районах.

Портал недвижимости GoHome.by имеет обширную базу актуальных объявлений собственников. Найти низкую цену реально, благодаря постоянному обновлению базы. Все предложения проходят тщательную проверку. Карточки содержат достоверную информацию о состоянии жилого помещения, стоимости, подробное описание и контакты собственника. Удобный фильтр каталога помогает быстро найти вариант в подходящем районе.

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Самые читаемые

Error: No articles to display

Популярное видео

Фотогалерея