Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 29 марта 2021

Приморской межрайонной прокуратурой проведена проверка по обращению жителя пос. Талаги о нарушении законодательства о социальной защите инвалидов.

Опубликовано в Прокуратура

Очередное ДТП на железной дороге произошло сегодня в 12:20 на Низовском переезде в г. Коряжма.  Данный переезд относится к группе «ИЛИМ» и не используется для движения пассажирских поездов.

Опубликовано в Система 112

Офицеры СОБР Управления Росгвардии по Архангельской области совместно с коллегами из региональных управлений МВД и СК провели спецмероприятия, направленные на пресечение противоправной деятельности нелегальной автозаправкиПри участии архангельского СОБР Росгвардии пресечена деятельность нелегальной автозаправки

Опубликовано в Росгвардия

Днём 28 марта на станции Шелекса Северной железной дороги произошел несчастный случай с участием пешехода.

Опубликовано в Система 112

Авария с участием двух автомобилей произошла 28 марта около 23 часов на границе Холмогорского и Пинежского районов, в 55 км от пос. Пинега.

Опубликовано в Система 112

Сегодня ночью на автодороге Лодейное Поле – Брин-Наволок произошло два схожих пожара, «жертвами» которых стали грузовые автомобили.

Опубликовано в Система 112

Сегодня в 3-м часу ночи жителей 9-этажного дома по ул. Ф. Абрамова встревожил сильный запах газа из квартиры на 5-м этаже.

Опубликовано в Система 112

Прокуратурой Мезенского района в ходе проверки состояния законности при проведении отопительного периода установлено, что на территории МО «Мезенский муниципальный район» в феврале 2021 г. сложилась неблагополучная ситуация с запасами топливно-энергетических ресурсов на дизельных электростанциях.

Опубликовано в Прокуратура

В 14.18 в Службу-112 поступил очень эмоциональный вызов:
- ...! Баня горит!!! Твою дивизию…

Опубликовано в Система 112

Северодвинским городским судом вынесен приговор по уголовному делу  в отношении заместителя начальника одного из почтовых отделений АО «Почта России» в г. Северодвинске Александра Закусова.

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Фотогалерея