Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Московский район Санкт-Петербурга получит новый уникальный ЖК от «Аквилон»

Группа «Аквилон» объявила старт продаж квартир в ЖК «Аквилон Leaves» класса «бизнес-лайт» в Московском районе северной столицы.

Он строится в 15 минутах от метро Звездная, рядом с которой возведено множество современных новостроек.

Также к моменту окончания строительства «Аквилон Leaves» запланировано возведение социальной инфраструктуры: детского сада на 220 мест и школы на 1125 учащихся в нескольких минутах от ЖК.

В настоящее время в продажу поступили 963 квартиры в 2-х корпусах разной этажности. Проектами предусмотрены небольшие студии и евро-квартиры на 5 комнат. Их планировка разработана с учетом современных трендов. Сюда входят мастер-спальни, отдельно стоящие гардеробные, санузлы площадью до 6 м2, постирочные, большие лоджии (в некоторых квартирах выполнено панорамное остекление балкона) и т.д. Запланирована установка широкоформатных окон размером 1,76х1,76 м для увеличения естественного освещения комнат на 30%. Также в квартирах предусмотрена качественная шумоизоляция (в частности, за счет системы SOUNDSTOP).

В домах устанавливаются лифты, работающие с минимальным уровнем шума.

Подземный этаж отводится под паркинг, рассчитанный на 513 мест. Здесь также будут лифты, сити-боксы, в которых можно хранить вещи.

На 1 этаже запланированы различные кафе, коворкинг, супермаркеты и т.д.

В основе нового ЖК – кирпично-монолитное строительство. В облицовке фасадов гармонично сочетаются темный, светло-серый и другие оттенки керамогранита. В строительстве будет использована технология «Termo-S» – будущие жители смогут хорошо сэкономить на оплате за коммунальные услуги, так как она дает возможность наполовину уменьшить теплопотери дома.

Девелопер внедрит в проект новую версию inHOME 3.0 – система позволит жильцам следить за изображениями с камер и своей безопасностью. Для управления инженерными системами жильцы смогут использовать приложение inHOME. Также в этих целях всем дольщикам, как только они заселятся, выдадут планшет.

Придомовая территория будет отвечать функциональности, безопасности и эстетической составляющей. В одном из корпусов планируется открытие детского клуба «Аквилон Kids».

Квартиры у метро Звездная 1-й очереди в ЖК будут сданы через пару лет, в IV квартале 24 года.

Группа «Аквилон» уже отметила 18-летие своего существования, и за это время успешно возвела и ввела в эксплуатацию свыше 100 объектов жилых домов, нежилой и коммерческой недвижимости.

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Фотогалерея