Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 19 января 2022

В Поморье продолжаются крещенские купания. В 13 муниципальных образованиях области организована 21 купель, где безопасность купальщиков обеспечивают спасатели, медики и полицейские.

Опубликовано в Система 112

Прокурором Архангельской области Николаем Хлустиковым и главой городского округа «Город Архангельск» Дмитрием Моревым 19 января т.г. осуществлен совместный выезд в Северный территориальный округ г.Архангельска, где создана временная приемная прокуратуры области.

Опубликовано в Прокуратура

Судебной коллегией по уголовным делам Архангельского областного суда по доводам апелляционного представления прокурора изменен приговор Няндомского районного суда от 11.11.2021, которым ранее судимый 20-летний житель города Няндомы осужден за угон автомобиля (ч. 1 ст. 166 УК РФ) к наказанию, не связанному с лишением свободы.

Опубликовано в Прокуратура

- У нас такая ситуация. Мама жены после операции, квартира у неё изнутри закрыта на защёлку, дома второй день выключен телефон, на звонки и на стук не отвечает, - рассказал в минувший понедельник оператору Службы-112 о своей проблеме житель Архангельска.

Опубликовано в Система 112

Погода с нулевой температурой и потеплением до +2 градусов ожидается в ближайшие четверг и пятницу.

Опубликовано в Система 112

Октябрьским районным судом г. Архангельска удовлетворено ходатайство следователя об избрании в отношении двух жителей Северодвинска меры пресечения в виде заключения под стражу. В отношении третьего соучастника по ходатайству прокурора избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.

Опубликовано в Прокуратура

Прокуратурой Устьянского района в ходе проверки за исполнением законодательства при реализации мероприятий национального проекта «Образование» выявлены факты несвоевременного исполнения ООО «ГАРАНТСТРОЙ» обязательств по муниципальному контракту, заключенному с МБОУ «Октябрьская средняя общеобразовательная школа №2».

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Фотогалерея