Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 24 сентября 2021

Дорожная авария с участием двух легковых автомобилей произошла сегодня около 15 часов в д. Великое (Заостровье) Приморского района.

Опубликовано в Система 112

Прежде чем начать торговлю криптовалютами, каждый криптотрейдер заинтересован в поиске удобной и надежной платформы для работы.

Опубликовано в Бизнес и финансы

Около 15:45 в полицию поступила информация о дорожно-транспортном происшествии, произошедшем на подъезде к деревне Рикасово.

По предварительным данным, женщина 1984 года рождения, находясь за рулем автомобиля «Kia», допустила выезд на полосу встречного движения и совершила столкновение с кроссовером «Volvo».

В результате ДТП водитель «Kia» и двое детей 2009 и 2011 годов рождения с травмами госпитализированы.

Все обстоятельства произошедшего устанавливаются сотрудникам полиции.

Опубликовано в УМВД

Комплекс водоочистных сооружений в пос. Пинега, построенный в советские годы, но так и не введенный в эксплуатацию, давно стал излюбленным местом экстремального отдыха для детей и подростков.

Опубликовано в Система 112

В Виноградовском районе выясняют обстоятельства пожара, произошедшего накануне днем в здании для уроков труда Рочегодской средней школы (ул. Ломоносова,18, стр.1).

Опубликовано в Система 112

18 сентября 64-летний житель поселка Луковецкий отправился на болото за клюквой вместе с племянником. Мужчины зашли в лес примерно в 6 км от поселка, где разделились, договорившись вскоре встретиться.

Опубликовано в Система 112

Северодвинским городским судом Архангельской области рассмотрено уголовное дело в отношении ранее судимого 24-летнего Рустама Галлямшина, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 ч. 2 ст. 167 УК РФ (покушение на умышленное повреждение чужого имущества путем поджога).

Опубликовано в Прокуратура

Сегодня в первом часу ночи в службу 112 обратился житель г. Котласа. Прохожий стал очевидцем пожара на ул. 7-го Съезда Советов – рядом с деревянными строениями и двухэтажным блочным домом загорелся припаркованный автомобиль Тойота Лэнд Крузер Прадо.

Опубликовано в Система 112

Прокурор области утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении индивидуального предпринимателя г. Котлас,  обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 291 УК РФ.

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Фотогалерея