Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 26 августа 2021

В прокуратуре г. Северодвинска открыта «горячая линия» по вопросам исполнения законодательства при проведении выборов депутатов Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации.

Опубликовано в Прокуратура

Прокуратурой г. Архангельска проведена проверка по фактам обеспечения жилыми помещениями маневренного фонда жителей домов, сошедших со свай и иных аварийных домов.

Опубликовано в Прокуратура

Пропажа людей в лесах, пожалуй, основная проблема, с которой сталкиваются спасатели на сегодня. О том, кто пропадает, каковы основные сценарии происшествия и поисковых работ, кто и как работает, чтобы вывести людей к дому, что брать с собой в лес и как может помочь в лесу смартфон - об этих и других темах рассказывает спасатель международного класса, руководитель Службы спасения Архангельской области им. И.А. Поливаного Михаил НАПОЛЬСКИХ.

Опубликовано в Интервью

Накануне днём по линии МВД поступило сообщение, что в гаражном кооперативе «Машиностроитель» в г. Северодвинске обнаружены боеприпасы. На место была направлена группа спецработ Центра гражданской защиты Архангельской области.

Опубликовано в Система 112

Накануне около 13 час. в Службу-112 позвонила женщина и сообщила о ДТП с двумя автомобилями на 244-м километре автодороги Усть-Вага - Ядриха.

Опубликовано в Система 112

Апелляционным определением судебной коллегии по гражданским делам Архангельского областного суда оставлено без изменения решение Няндомского районного суда которым удовлетворены исковые требования прокурора к администрации Няндомского муниципального района об обязании принять в муниципальную собственность городского поселения  безнадзорных животных.

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Фотогалерея