Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 25 ноября 2021

...Работу по рытью колодца на территории частного домовладения на ул. Чкалова в Котласе двое мужчин, приходящихся друг другу родственниками, решили провести в субботу, 20 ноября.

Опубликовано в Система 112

22 ноября в ходе оперативно-розыскных мероприятий около одного из домов по проспекту Обводный канал сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по городу Архангельску был задержан подозреваемый в совершении наркопреступления.

В ходе личного досмотра у архангелогородца 1976 года рождения обнаружили и изъяли 19 свертков с кристаллическим веществом. Согласно заключению специалиста Экспертно-криминалистического центра УМВД России по Архангельской области изъятое признано наркотическим средством в крупном размере.

Установлено, что мужчина приобрел запрещенные вещества с целью дальнейшего сбыта на территории города Архангельска.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30, пунктом «г» части 4 статьи 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации (покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет.

Опубликовано в УМВД

23 ноября в рамках второго этапа Всероссийской оперативно-профилактической операции «Дети России-2021» подведены итоги конкурса детских рисунков.

Мероприятие было организовано УМВД России по городу Архангельску совместно с региональным благотворительным фондом «Поморье без наркотиков». В конкурсе приняли участие ребята из общеобразовательных учреждений города, детской художественной школы «Лайм» и Архангельского центра помощи детям «Лучик».

Всего на конкурс поступило более 100 работ на тему «Здоровая Россия». В состав конкурсной комиссии вошли начальник отделения по делам несовершеннолетних УМВД России по городу Архангельску подполковник полиции Ольга Палкина, члены Архангельской организации Союза художников России Екатерина и Сергей Умывакины, а также преподаватели детской художественной школы «Лайм» Кристина Новикова и Игорь Фимичев.

Жюри предстояло выбрать лучшие рисунки мальчишек и девчонок в возрасте от 5 до 17 лет.В работах ребята отразили свое видение здорового образа жизни, а также обратили внимание на проблему наркозависимости.

Лучшие рисунки были отмечены членами жюри, а их создатели получили памятные грамоты и подарки.

Опубликовано в УМВД
Четверг, 25 ноября 2021 12:50

Дизайнерская мебель от iModern

iModern – это интернет-магазин дизайнерской мебели, задача которого помочь каждому создать в своем доме красивый и комфортный интерьер, обустроить пространство «под себя».

Опубликовано в Мебель и быт

Сегодня юбилейный день рождения у Ивана Антоновича ШЕВЕЦА, человека, чьё имя плотно связано с гражданской обороной, делом спасения и пожарным добровольчеством в Архангельской области.

Опубликовано в Система 112

Самые читаемые

Error: No articles to display

Популярное видео

Фотогалерея