Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

iModern – это интернет-магазин дизайнерской мебели, задача которого помочь каждому создать в своем доме красивый и комфортный интерьер, обустроить пространство «под себя».

Мы напрямую работаем с мебельными фабриками, которые производят эргономичную эксклюзивную мебель. Ассортимент интернет-магазина дизайнерской мебели постоянно обновляется. Мы предлагаем не просто красивую, необычную мебель, а практичные изделия, которые прослужат много лет. Они имеют продуманные габариты, в них соблюдены пропорции. Многие модели представляют собой трансформеры, которые отлично вписываются не только в просторные загородные дома, но и в небольшие городские квартиры. Дизайнерская мебель выпускается в ограниченном количестве, поэтому похожих предметов у ваших знакомых точно не будет.

Ассортимент мебели

image4

В магазине представлен большой ассортимент дизайнерской мебели:

  1. Мягкая мебель. В каталоге практичные диваны необычного дизайна на 2-3 места, кресла и кресла-кровати, угловые диваны и эксклюзивная мебель для лаунж зоны. У нас есть даже кресла-реклайнеры, комплекты мебели, а для создания уюта предлагаем диванные подушки.

  2. Обеденная зона. Для ее оформления предлагаем столы и стулья, а также готовые комплекты из них. Вы можете выбрать для себя дизайнерский журнальный столик, необычные товары из стекла.

  3. Барные стулья. Предлагаем большой выбор мебели для оформления современных кухонь, квартир-студий и коммерческих объектов.

  4. Мебель для спальни. Кроме кроватей, у нас есть комоды и прикроватные тумбы, можно отдельно купить матрас или зеркало, другие аксессуары для оформления спальни.

  5. Тумбы, буфеты. Этот элемент уместен в любой комнате. Благодаря необычному дизайну, буфет украсит спальню, гостиную, а на функциональных стеллажах поместятся все необходимые предметы.

  6. Письменные столы, офисные стулья и кресла, шкафы. Эта мебель позволит сделать красивый интерьер в рабочем кабинете, чтобы произвести впечатление на клиентов, партнеров.

  7. Прихожая, консоли. Красивые и эргономичные предметы подчеркнут современный дизайн прихожей. Предлагаем изысканные зеркала, комоды, пуфы и банкетки.

Для изготовления мебели применяются не только классические материалы (древесина, ДСП и МДФ), но и современные стекло, пластик, метал различных цветов. Такой подход позволяет подобрать товары для интерьеров, оформленных в разных стилях. Еще одна особенность дизайнерской мебели – необычное сочетание цветовой гаммы. У нас можно купить модели ярких цветов, которые оживят помещение, добавят ему динамики.

Сотрудничество с дизайнерами

image2

iModern не только продает изделия конечным потребителям, но и сотрудничает с дизайнерами, декораторами архитекторами. Мы готовы помочь воплотить самые необычные идеи в жизнь. Для дизайнеров предлагаем особые условия сотрудничества, опубликуем ваши работы на нашем сайте, подберем мебель для вашего проекта. Наша компания – прямой поставщик всех товаров, которые представлены в каталоге, имеем большие склады, оперативно доставим необходимые изделия, чтобы вы могли оформить жилое или коммерческое пространство.

Мы предлагаем качественную, долговечную продукцию. У нас можно подобрать необычные варианты по сочетанию материалов, цветов, фактур, с непривычными способами декорирования. Если вы хотите создать красивый интерьер и не ждать долго доставку заказа, обращайтесь в iModern.

Условия доставки

image1

Заказы доставляем по территории России и всем странам СНГ услугами транспортной компании по выбору заказчика. Поскольку мы напрямую работаем с изготовителями, доставка занимает минимум времени:

  1. Если товар есть в наличии на нашем складе, то доставка происходит за 1-3 дня. Отправку осуществляем с понедельника по субботу.

  2. В случае, когда заказ оформлен до обеда, есть свободные курьеры, получить продукцию можно на следующий день.

  3. При покупке изделий из категории «под заказ» сроки доставки необходимо согласовать с менеджером отдельно.

В пределах Москвы доставка заказов составляет 1200 рублей, за МКАД – по 50 руб./км. При необходимости нести мебель вручную до подъезда (невозможности подъехать к дому) эта услуга оплачивается отдельно.

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Фотогалерея