Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 07 октября 2020

Сегодня на сайте УМВД России по Архангельской области и в официальных аккаунтах регионального Управления МВД в социальных сетях была размещена информация о розыске без вести пропавшей 12-летней девочки, которая утром 6 октября ушла из дома в школу и не вернулась. 

Днем 7 октября в одном из парков города Архангельска подросток была обнаружена сотрудниками уголовного розыска. Установлено, что противоправных действий в отношении нее не совершалось. Девочка передана родителям. В обстоятельствах произошедшего разбираются сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних. 

Полицейские благодарят неравнодушных граждан за помощь в розыске без вести пропавшей девочки.

Опубликовано в УМВД

Сегодня в Северодвинском городском суде оглашен приговор по рассмотренному с участием присяжных заседателей уголовному делу в отношении 36-летнего жителя г. Северодвинска Дмитрия Андрианова, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Опубликовано в Прокуратура

Сотрудники подразделений вневедомственной охраны Архангельской области за прошедшую неделю 222 раза выезжали на охраняемые объекты и места проживания и хранения имущества граждан по сигналам «Тревога». По результатам выездов сотрудниками Росгвардии пресечено 31 административное правонарушение и два преступления, выявлено и задержано двое подозреваемых в совершении преступлений, объявленных в розыск.

Опубликовано в Росгвардия

На острове Бревенник, в поселке Маймаксанского лесного порта, с 4 октября продолжаются работы по ликвидации разлива нефтепродуктов.

Опубликовано в Система 112

Накануне около 10 час. Утра в Северодвинске на ул. Торцева произошёл пожар в аварийном нежилом доме.

Опубликовано в Система 112

Первым заместителем прокурора области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 4 жителей г. Архангельска: 34-летнего Антона Чуркина, 41-летнего Дмитрия Козинова, 33-летней Ольги Артемовой и 31-летнего Михаила Медведева, обвиняемых по ч. 3 ст. 30, ч. 5 ст. 2281, ч. 3 ст. 30, п. «а, г» ч. 4 ст. 2281 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенное организованной группой, в особо крупном и крупном размере).

Опубликовано в Прокуратура

Несчастный случай произошел на р. Онега 4 октября. 

Опубликовано в Система 112

Сегодня под утро, в 4.30 в одном из учреждений с. Пинега произошло возгорание сажи в трубе отопительной печи. Дежурная по зданию обратила внимание на странный гул, который шёл от дымовой трубы, вышла на улицу и увидала, что из металлической трубы пышет пламя.

Опубликовано в Система 112

По обращению депутата Архангельского областного Собрания депутатов прокуратурой области проведена проверка деятельности единой теплоснабжающей организации ПАО «ТГК-2» по фактам превышения нормативного периода перерыва горячего водоснабжения потребителей в г. Архангельске в межотопительный период.

Опубликовано в Прокуратура

Накануне днем водолазы областного центра гражданской защиты работали на акватории Северной Двины у развлекательного клуба «Пеликан».

Опубликовано в Система 112

Популярное видео

Фотогалерея