Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Ремонт своими руками несмотря на возраст

Моя мама недавно решила приобрести лобзик и шуруповерт. Казалось бы, не слишком типичная покупка для пенсионерки?

На самом деле ничего необычного – в любом хозяйстве, как в благоустроенной квартире, так и в частном доме, должен быть электроинструмент. Другой вариант – вызывать бригаду рабочих или «мужа на час» - удобен далеко не всегда, особенно, когда речь идет о какой-нибудь мелочи: вкрутить пару шурупов, чтобы повесить зеркало, или смастерить полочку при помощи лобзика. А уж как часто в хозяйстве требуются отвертки – не мне вам говорить. Приобрел пару наборов – для дома и для работы – и не жалею: то двери у шкафа подкрутить, то мобильный телефон собрать-разобрать. В общем, запасаемся электроинструментом, который прослужит вам верой и правдой долгие годы! Итак, что мы соберем в наш чудо-чемоданчик?

В джентльменском наборе - аккумуляторные дрели и отвертки, лобзик, углошлифовальную машину, перфоратор, клеевой пистолет, технический фен (для сушки волос не подходит!), рубанок, миксер (не тот, что для теста, а для цемента, краски и строительного клея), фрезер, дрель, шуруповерт. Научиться пользоваться электроинструментом довольно просто, «на права» сдавать не нужно. Управление инструментом, как, правило, элементарное, а инструкция по применению все доступно объясняет. Если определились с типом инструмента, переходим к следующему этапу – выбор фирмы-изготовителя. Могу порекомендовать компанию RedVerg (США) в Санкт-Петербурге, которая специализируется на производстве электроинструмента. Да, оборудование производится в Китае, но стереотип о некачественных китайских товарах в данном случае – лишь стереотип. Девиз компании - идеальное соотношение параметров «цена-качество». Ассортимент очень широк и включает в себя электроинструмент, измерительную технику, сварочное и строительное оборудование, свет, садово-парковую технику и оснастку. Для тех, кто привык решать бытовые проблемы по старинке – огромный выбор ручного инструмента: старые добрые отвертки, пассатижи, молотки, напильники, паяльники, ножовки, наборы ключей и другой маст-хэв. Что касается электроинструмента, он отличается высокой, практически промышленной производительностью, способность решать как бытовые, так и узкоспециальные задачи.

Выбрать нужную модель, ознакомиться с ценой и всеми остальными параметрами можно на сайте Мастершоп.рф, там же и оформить заказ – очень удобно! Одолевают сомнения? Зарегистрируйтесь на сайте и получите бесплатную консультацию по телефону горячей линии или познакомьтесь с отзывами других клиентов.

Оцените материал
(0 голосов)
Последнее изменение Четверг, 08 августа 2019 11:27
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Фотогалерея