Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Воскресенье, 08 августа 2021

Так, 7 августа около 4.50 произошло дорожно-транспортное происшествие на 17-ом километре автодороги «Онега – Тамица – Кянда». По предварительным данным, 36-летняя женщина, управляя автомобилем «Шевроле», двигаясь из Онеги в сторону деревни Тамица, не справилась с управлением и выехала на полосу встречного движения, где допустила столкновение со стоящим на левой обочине автомобилем «ГАЗ-3110». В результате ДТП водитель и пассажир иномарки – 34-летняя местная жительница – с травмами различной степени тяжести доставлены в Онежскую центральную районную больницу.

В ходе проверки установлено, что водитель находилась в состоянии алкогольного опьянения, обе женщины не были пристегнуты ремнями безопасности.

В этот же день ДТП с водителем, находящимся за рулем в состоянии алкогольного опьянения, а также не имеющим права управления транспортным средством, зарегистрировано в Котласском районе.

По предварительным данным, около 3 часов ночи произошло дорожно-транспортное происшествие на 456-м километре автодороги «Чекшино- Тотьма – Котлас – Куратово». Молодой человек 2003 года рождения, управляя автомобилем «Форд», не справился с управлением, допустил съезд в левый кювет с последующим наездом на дерево. В результате ДТП пострадала 18-летняя пассажирка иномарки.  

В отношении предполагаемого виновника аварии возбуждены дела об административных правонарушениях, в том числе по части 3 статьи 12.8 КоАП РФ (управление транспортным средством в состоянии опьянения, не имея права управления).

Кроме того, составлен административный протокол и в отношении владельца транспортного средства – мужчины 1963 года рождения. Теперь в соответствии с частью 3 статьи 12.7 КоАП РФ за передачу управления транспортным средством лицу, заведомо не имеющему права управления транспортным средством или лишенному такого права, мужчине грозит административная ответственность в виде штрафа в размере 30 000 рублей.

Транспортные средства нарушителей отправлены на специализированные охраняемые стоянки.

Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Опубликовано в УМВД

Находясь на маршруте патрулирования, сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали разыскиваемую архангелогородку, подозреваемую в краже денег с банковского счёта потерпевшей.

Опубликовано в Росгвардия
Воскресенье, 08 августа 2021 10:48

Пожар в островной деревне

Сегодня в 3 часа ночи в дер. Конецдворье Приморского района, которая расположена на острове в дельте Северной Двины, произошёл пожар в частном деревянном доме.

Опубликовано в Система 112

7 августа около 17 часов в отдел полиции по Каргопольскому району поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, произошедшем у одного из домов по проспекту Октябрьский в городе Каргополь.

По предварительным данным, водитель 1983 года рождения, управляя автомобилем «Шевроле Нива», при движении по проезжей части дороги от улицы Онежская до улицы 1-линия Красной Горки не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, после чего допустил съезд с проезжей части дороги и столкновение с деревом. В результате ДТП водитель с травмами различной степени тяжести был доставлен в Каргопольскую центральную районную больницу, где впоследствии скончался.

Сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Опубликовано в УМВД

Должник, на которого запущено исполнительное производство, ограничен в правах выезда за границу.

Опубликовано в Отдых и развлечения

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея