Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 23 июня 2021

Красноборский районный суд вынес приговор по уголовному делу  в отношении ранее судимого 44-летнего Александра Горлова. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью человека).

Опубликовано в Прокуратура

Водитель пожарного автомобиля ПЧ-88 пос. Приводино Котласского района Матвей Байлюк за два года работы в пожарной охране выезжал на самые разные происшествия – и на пожары, и на ДТП – но спасать утопающих, да еще и сразу нескольких, ему еще не доводилось.

Опубликовано в Система 112

Как мы сообщали ранее, в Устьянском районе проводились поиски ребенка 2005 года рождения, который пропал во время купания в реке Кокшеньга.

Опубликовано в Система 112

При рассмотрении в Архангельском областном суде иска ООО «Аквамир» о признании недействующим нормативного правового акта, которым установлены тарифы на питьевую воду и услуги водоотведения  прокурором, участвующим в деле выявлена недостоверность предоставленных в суд доказательств.

Опубликовано в Прокуратура

Гроза, которая прокатилась по Архангельской области минувшим вечером, стала причиной нескольких пожаров.

Опубликовано в Система 112

 

Прокуратурой г. Архангельска в ходе осуществления надзорной деятельности выявлено незаконное размещение в сети «Интернет»

Опубликовано в Прокуратура

Приговором мирового судьи судебного участка № 3 Октябрьского судебного района города Архангельска Роман Сивков признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ст. 322.2 УК РФ (фиктивная регистрация гражданина по месту жительства).

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея