Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Вниманию рыбаков и владельцев маломерных судов! Предварительные даты закрытия навигации 2019 года

По предварительному прогнозу, на водных объектах Архангельской области навигация традиционно будет закрываться в первую очередь в северных районах области (Мезенский, Лешуконский, Пинежский). Ориентировочный срок – 24 октября.

Несколько позднее навигация завершается в южных и центральных районах области (Вилегодский, Котласский, Ленский районы и города Котлас и Коряжма). Предварительно это 27 октября.

На водных объектах, расположенных в муниципальных образованиях «Вельский муниципальный район», «Верхнетоемский муниципальный район», «Виноградовский муниципальный район», «Устьянский муниципальный район», «Красноборский», «Каргопольский», «Коношский», «Няндомский», «Плесецкий», «Холмогоский» и «Шенкурский» муниципальные районы и город Мирный навигация завершается с 31 октября.

На остальной территории области, включая муниципальные образования города Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Приморский и Онежский районы закрытие навигации ожидается 7 ноября.

В зависимости от гидрометеорологических условий эти сроки могут быть незначительно скорректированы.

Напоминаем, что маломерные суда необходимо правильно подготовить к зимовке, чтобы избежать их преждевременного старения и порчи. О том, как это сделать на судах различного типа, можно ознакомится здесь.

Оцените материал
(0 голосов)
Последнее изменение Понедельник, 21 октября 2019 20:22
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея