Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Соревнования по пожарно-прикладному спорту среди огнеборцев Приморского района прошли в Рикасихе

28 июня прошли соревнования по пожарно-прикладному спорту среди подразделений ГКУ АО «ОГПС №20» Приморского района. 9 команд состязались на спортивном стадионе в д. Рикасиха.

 

На общем построении успеха в спортивных достижениях пожелал руководитель агентства ГПС ГЗ Александр Уваров. Глава МО «Приморское», Анна Семенова, пожелала всем удачи и победы сильнейшей команде. Старт дал начальник ГКУ АО «ОГПС №20» Алексей Левин.

Участники показали свое мастерство в преодолении 100-метровой полосы с препятствиями, в пожарной эстафете и боевом развертывании. Борьба разыгралась нешуточная, результаты соперников разнились буквально на доли секунд. По итогам соревнований в преодолении 100-метровой полосы третье место занял Артем Дадыко - пожарный ПЧ№ 53, второе место у Константина Вострякова (ПЧ №69), а победителем стал Дмитрий Макаров – ПЧ №53 г. Новодвинска.

Командные итоги подводились по сумме времени трех лучших результатов в упражнениях «преодоление стометровой полосы с препятствиями», «боевое развертывание», «пожарная эстафета». По сумме заработанных баллов определилась тройка призеров. Третье место в этой нелегкой борьбе досталось команде ПЧ №69, что на о.Бревенник, немного опередили своих товарищей огнеборцы ПЧ №53 из г. Новодвинска, им досталось второе место.Первое место у команды ПЧ №78 г. что на Экономии, именно туда и отправился переходящий кубок победителя.

Так же памятными подарками участников отметил начальник ДПК РОССОЮЗСПАСа Виктор Елькин. Победители увезли к себе в часть микроволновую печь, приятные поощрения получили самый возрастной и самый молодой пожарный «ОГПС №20». Призы были предоставлены группой компаний «Пожавтоматика» и ООО компания «Пожарные Севера».

Инспектор «ОГПС №20» Екатерина Кривая.

 

Оцените материал
(1 Голосовать)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея