Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 05 апреля 2024

Плесецкий районный суд Архангельской области согласился с позицией государственного обвинителя и признал 30-летнего жителя Плесецкого муниципального округа Архангельской области виновным по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Опубликовано в Прокуратура

Онежской межрайонной прокуратурой Архангельской области проведена проверка исполнения бюджетного законодательства при реализации муниципального контракта на выполнение работ по капитальному ремонту кровли жилого дома в поселке Малошуйка Онежского района.

Опубликовано в Прокуратура

Прокуратура г. Архангельска утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении ранее привлекавшегося к уголовной ответственности за преступления против собственности 36-летнего жителя областного центра. Он обвиняется п. «г» ч.2 ст. 117 УК РФ (истязание несовершеннолетнего) и ст. 156 УК РФ (ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего родителем, соединенное с жестоким обращением с несовершеннолетним).

Опубликовано в Прокуратура

Прокуратура Архангельской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении двух жителей г. Архангельска, обвиняемых по ч. 3 ст. 30, п. «а, г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств с использованием сети «Интернет» организованной группой в крупном размере). Один из них также обвиняется по ч. 1 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение, хранение без цели сбыта наркотического средства в значительном размере).

Опубликовано в Прокуратура

Мировой судья судебного участка № 2 Исакогорского судебного района г. Архангельска  согласился с позицией государственного обвинителя и признал 24-летнюю жительницу областного центра виновной в совершении преступления, предусмотренного ст. 125 УК РФ (оставление в опасности).

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Фотогалерея