Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 09 апреля 2024

Прокуратура г. Архангельска провела проверку предоставления органами администрации ГО «Город Архангельск» муниципальных услуг. По результатам выявлены нарушения при оказании гражданам муниципальных услуг в различных сферах жизни.

Опубликовано в Прокуратура

Прокуратура Архангельской области провела проверку исполнения законодательства о тарифном регулировании в сфере электроэнергетики.

Опубликовано в Прокуратура

Прокуратура Каргопольского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 41-летнего жителя Каргополя, обвиняемого п. «г» ч. 2 ст. 117 УК РФ (истязание, совершенное в отношении  несовершеннолетнего, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии).

Опубликовано в Прокуратура

Устьянский районный суд согласился с позицией государственного обвинения  и признал 31-летнего и 23-летнего жителей Устьянского района виновными  в зависимости от роли и степени участия каждого по ч. 1 ст. 139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище), п. «ж» ч. 2 ст. 126 УК РФ (похищение человека, совершенное в отношении двух лиц), п. «а» ч. 3 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью,  с особой жестокостью, издевательством и мучениями для потерпевшего, группой лиц по предварительному сговору), п. «в, г» ч. 2 ст. 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, с особой жестокостью, издевательством и мучениями для потерпевшего, группой лиц по предварительному сговору). Старший подсудимый также признан виновным  по п. «а, з» ч. 2 ст. 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью в отношении двух лиц, с применением предмета, используемого в качестве оружия), ч. 1 ст. 161 УК РФ (грабеж).

Опубликовано в Прокуратура

Прокуратура Красноборского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 28-летнего жителя г. Москвы, обвиняемого по ч. 3 и 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное в крупном и в особо крупном размере).

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Фотогалерея