Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Двое нетрезвых водителей пострадали в ДТП на дорогах области

В Архангельской области произошло две дорожные аварии, в результате которых травмы получили водители легковых автомобилей – предположительно, оба находились в алкогольном опьянении.

14 ноября около 7 часов утра на автодороге Чекшино – Тотьма – Котлас столкнулись тягач Iveco Stralis и «ВАЗ-2114».

– Авария возле деревни Наледино, водитель легковушки зажат, в крови! Он в сознании, но пьян вдребезги! – сообщил в службу 112 заявитель.

Пожарные ПЧ-88 из пос. Приводино деблокировали мужчину при помощи специального инструмента. Пострадавший доставлен в Котласскую ЦГБ.

15 ноября в 20 часов помощь спасателей и медиков потребовалась на трассе М-8, возле села Емецк (Холмогорский район). Там столкнулись микроавтобус «Фольцваген Транспортер» и легковой автомобиль «Ока».

– Машины дымятся, у «Оки» загорелась проводка, нужен огнетушитель! Водитель вышел сам. У него нос разбит, и, судя по всему, он пьян! – отметил очевидец.

К месту происшествия выехали емецкие пожарные. По приезду информация о возгорании автомобиля не подтвердилась. Водитель «Оки» госпитализирован в больницу с. Емецк с травмой головы и в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Причины ДТП выясняются.

 

Фото: соцсети

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Самые читаемые

Error: No articles to display

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея