Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Решил открыть купальный сезон в начале мая и утонул

Тело мужчины, утонувшего в р. Вага под Шенкурском, не найдено.

Водолазы областного центра гражданской защиты возвращаются из Шенкурского района, где проводили работы по поиску мужчины 1984 года рождения.

Несчастный случай произошел 11 мая в г. Шенкурске.

Житель села Карпогоры, приехавший в Шенкурск на вахту, решил отметить окончание работ с друзьями. Погода в этот день позволила устроить пикник на берегу реки. 

Разгоряченный солнцем и спиртным, один из отдыхающих решил остудиться и прыгнул в воду с полоскалки, где глубина свыше 4 метров. Вынырнув, мужчина практически сразу же начал тонуть и закричал, что у него сводит ноги. На помощь ему бросился один из друзей. Ему удалось доплыть до тонущего, но тот вцепился в него, и тонуть начали уже двое. В итоге другу пришлось возвращаться к берегу, а утопающий ушел под воду.

В течение трех дней водолазы обследовали акваторию у места утопления и ниже по течению, в том числе у паромной переправы. Водолазные работы, проведенные на месте происшествия, оказались безрезультатны – поискам мешает сильное течение и большая вода.

До сих пор не найдены и тела троих человек, утонувших в Приморском районе при опрокидывании лодки 1 мая. Поиски приостановлены. 

 

Оцените материал
(0 голосов)
Последнее изменение Пятница, 14 мая 2021 18:40

Галерея изображений

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея